Главная Новости Экипировка STAN на пьедестале Национальной парусной лиги

Экипировка STAN на пьедестале Национальной парусной лиги

25.10.2017 в 16.38 858Просмотров: 858 0Комментариев: 0
От чего зависит успех в парусной гонке? От благосклонности погоды, хорошей подготовки, воли к победе. И, конечно же, от удобной экипировки яхтсменов.

От чего зависит успех в парусной гонке? От благосклонности погоды, хорошей подготовки, воли к победе. И, конечно же, от удобной экипировки яхтсменов.

Сезон-2017 Национальной парусной лиги, завершившийся ярким Гранд-финалом в Сочи 13-15 октября, показал: стильная и практичная одежда STAN помогает становиться лидером и достигать лучших результатов!

STAN уже второй год выступает партнером по экипировке двух екатеринбургских команд «Повелитель парусов – ЕВРОПА» и «Повелитель парусов – АЗИЯ», участвующих в соревнованиях. А в этом сезоне компания также стала спонсором одного из восьми этапов Национальной парусной лиги, прошедшем в Екатеринбурге в середине лета. Во время июльской регаты все спортсмены, судьи и vip-гости были одеты в красивые рубашки-поло с яркими логотипами организаторов. Эта форма настолько понравилась участникам соревнований, что многие из них взяли ее с собой и на Гран-при в Сочи.

Отличная погода и яркие эмоции, стремление к победе и грандиозный успех. Три дня октябрьской финальной гонки на Черном море завершились награждением победителей сезона-2017 Национальной парусной лиги. И два из трех призовых мест в общем зачёте-2017 заняли команды из Екатеринбурга, партнером по экипировке которых выступила компания STAN.

Медали по итогам всех общероссийских регат этого года получили спортсмены из «Повелителя паруса – АЗИЯ» под предводительством Сергея Мусихина, занявшие первое место, и бронзовые призёры – экипаж Вячеслава Ярмоленко «Повелитель паруса – ЕВРОПА».

Свидетелем яркой победы своих земляков в Сочи стал коммерческий директор компании STAN Владимир Пашкин. Он встретился с организаторами состязаний и, конечно же, поздравил победителей. «Мы очень рады, что екатеринбургские гонщики поднялись на пьедестал в нашей одежде, - отметил Владимир. – Это заряжает энергией для новых свершений и подтверждает: наша работа и наша продукция приносят позитивные эмоции и позволяют побеждать!».

STAN поздравляет яхтсменов из Екатеринбурга с отличными результатами и благодарит их за возможность разделить вместе с ними драйв, отличное настроение и радость победы!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza