Главная Новости Эксклюзив от Aiia уже в нашем шоу-руме!

Новость компании Dragon Gifts

Эксклюзив от Aiia уже в нашем шоу-руме!

25.05.2017 в 11.17 1138Просмотров: 1138 0Комментариев: 0


Дорогие друзья!
Мы рады вам представить уникальную линейку продуктов от европейского бренда Aiia, эксклюзивными дистрибьютерами которого мы стали.
Каждый год Aiia создает 12 незаурядных промо подарков. Над воплощением оригинальных идей трудятся как дизайнеры компании, так и приглашенные к сотрудничеству ведущие дизайнеры мира. Все продукты разрабатываются с нуля в соответствии с трендами года.
Aiia – это стильные и функциональные решения для вас и ваших клиентов. Образцы представлены в нашем ШОУ-РУМЕ и ждут встречи с вами!

Делайте свои запросы: info@dragon-gifts.ru


Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza