Главная Новости Эксклюзивные подарки для эксклюзивных победителей

Эксклюзивные подарки для эксклюзивных победителей

21.07.2015 в 16.51 740Просмотров: 740 0Комментариев: 0

Промо-акция "Эксклюзивное лето" в самом разгаре и мы уже успели поздравить первого участника, наградив его ценными призами от Oasis.
Юлия Михайлова, генеральный директор Люкс-СР, выступив в роли менеджера и набрав более 5000 балов, смогла выбрать не один, а целых пять призов. Два велосипеда Schwinn Cruiser One, гриль Char Griller Patio Pro, медиаплеер Apple и увлажнитель воздуха Mystery совсем недавно отправились победительнице! Мы спросили, как ей удалось одержать эту маленькую победу, а так же узнали об общих впечатлениях от участия в акции.

- Юлия, во-первых, примите наши поздравления за успешно реализованный проект! Нам очень интересно узнать, Ваш выигрыш – это, скорее удача или вы приложили какие-то усилия, для того, чтобы набрать как можно больше баллов?

- Учитывая специфику моей работы, мне просто не хватает времени для того, чтобы отслеживать все акции, которые проводит Oasis, именно поэтому могу сказать, что мое участие в акции «Эксклюзивное лето» было случайным, но очень приятным. Кстати, это не первый мой выигрыш в подобных мероприятиях, я и раньше выигрывала, правда всегда очень неожиданно. Я везучий человек.

- Какие эмоции испытали, когда узнали, что получаете подарки?

- Первая мысль - как здорово! Конечно, я испытала радость. Наша компания – почти как семья и мы всем коллективом выбирали подарки. Выбор велосипедов был не случайным, так как еще в детстве мечтала о том, чтобы у меня был свой собственный велосипед. Когда растешь в многодетной семье, а нас было пятеро, иметь такую роскошь мы не могли, поэтому можно сказать, моя мечта исполнилась только сегодня. Спасибо вам за это! К тому же, вы угадали с цветом, это мой любимый.

-А чем Вы увлекаетесь и как это помогает в работе?

- Я увлекаюсь своими детьми (смеется), у меня совсем еще маленькая дочка и десятилетний сын, поэтому все свободное время я посвящаю им. Семья меня вдохновляет и дает силы.

- Что могли бы пожелать другим участникам акции?

- Желаю ставить перед собой сложные задачи и решать их. Именно это заставляет двигаться вперед и достигать хороших результатов. Зачастую, все усилия вознаграждаются либо моральным удовлетворением от проделанной работы, либо приятными бонусами, такими как подарки от Oasis, например. В общем, удачи на пути великих свершений!

Мы напоминаем, что акция «Эксклюзивное лето» продолжается. Каждый из вас уже сейчас может стать обладателем отличных подарков от Oasis!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza