Главная Новости Эксперты обсудили новые реалии российского лицензионного бизнеса на Licensing in Russia TV

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Эксперты обсудили новые реалии российского лицензионного бизнеса на Licensing in Russia TV

24.03.2022 в 00.31 1985Просмотров: 1985 0Комментариев: 0
Запись эфира доступна на официальном YouTube – канале Licensing in Russia.

22 марта состоялась рабочая встреча экспертов российского лицензионного рынка, посвященная обсуждению новых возможностей и действенных рабочих инструментов для лицензионного бизнеса, актуальных на данный период времени в условиях современных вызовов и реалий. Событие прошло в формате круглого стола и получило официальное название «ВАЖНЫЙ РАЗГОВОР».

Эксперты обсудили новые реалии российского лицензионного бизнеса на Licensing in Russia TV

Запись эфира доступна на официальном YouTube – канале Licensing in Russia по ссылке https://youtu.be/kqy9x4sXWlo.

Организатором мероприятия выступил отраслевой журнал Licensing in Russia, российское представительство международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International.

Встречу возглавила Марина Семенихина, представитель Licensing International в России, главный редактор журнала Licensing in Russia. В дискуссии приняли участие эксперты лицензионной отрасли: старший менеджер по ритейлу и лицензированию Hasbro Ксения Гофман,старший категорийный менеджер Hasbro Ксения Богатырева, директор по лицензированию и развитию бизнеса 0+Media Валентина Курсанова, генеральный директор лицензионного агентства b4r Денис Кулаков, управляющий партнер юридической фирмы Semenov&Pevzner Роман Лукьянов, патентный поверенный по товарным знакам компании Patentica Екатерина Ковалева, директор по развитию бизнеса The NPD Group Ирина Седова, директор отдела регулярных и синдикативных исследований и отдела исследований лояльности Ipsos Марина Лучина, руководитель проекта Licensing in Russia Олег Земсков.

Следующая рабочая встреча с участниками рынка состоится 5 апреля.

Приглашаем специалистов лицензионного бизнеса присоединиться к нашему telegram-каналу https://t.me/licensingInRussia, чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей лицензионного рынка.

О Licensing in Russia

Licensing in Russia – российский проект, работающий по международным стандартам, который опирается на ценности международной ассоциации Licensing International и способствует развитию ее основных направлений деятельности в России: образование, исследования, нетворкинг. Официальный сайт https://licensing-in-russia.com/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza