Главная Новости Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 16 Вера в успех

Новость компании Скрепка Экспо

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 16 Вера в успех

24.08.2020 в 17.44 964Просмотров: 964 0Комментариев: 0
«Если вера в успех и преданность идее непоколебимы, то им невозможно противостоять» – считает Павел Дуров, основатель сети ВКонтакте. Энергия успеха неизменно присутствует на выставке “Скрепка Экспо”, заряжая участников мероприятия позитивом и создавая атмосферу творчества и сотрудничества. Выставка Cкрепка Экспо – место встречи нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

 

Мы представляем следующих участников выставки:

 

Фабрика подарков Art&Cool –  представляет широчайший ассортимент подарков и сувениров оптом от производителя, на складе находится более 1500 наименований.

Сайт

 

Tulupoff  – крупнейшее в Петербурге производство календарей и календарных блоков.

На сегодняшний день типография производит большой ассортимент календарей, блокнотов, тетрадей и беловых товаров. Имея высоко производительное автоматическое и полуавтоматическое оборудование по переплету на спираль, мы не только производим свою продукцию, но и оказываем помощь другим типографиям по переплету.

Сайт

 

Издательство Грамотей специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы по русскому языку, литературе, развитию речи, математике, каллиграфии для дошкольного образования, начальной и средней школы.

Сайт
 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza