Главная Новости Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 18. Мировые бренды в России

Новость компании Скрепка Экспо

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 18. Мировые бренды в России

07.09.2020 в 10.19 725Просмотров: 725 0Комментариев: 0
Выставка Скрепка Экспо 2021 объединяет международных и национальных игроков нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

"Сделай шаг, и дорога появится сама собой", говорил великий Стив Джобс, доказав это собственным примером.

Выставка Скрепка Экспо 2021 объединяет международных и национальных игроков нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Дорога к успеху для  производителей и поставщиков этих рынков проходит через выставку Скрепка Экспо.

Мы представляем еще 3 компании, подтвердившие участие в самом значимом отраслевом мероприятии. Это такие компании как:

 

Pensan - один из ведущих и крупнейших производителей канцелярских товаров. Основанная в 1967 году в Стамбуле компания приобрела мировую известность и на текущий момент бренд PENSAN экспортируется в 70 стран на 5 континентах.

Товары бренда, такие как чернила, наконечники, перья, пористые материалы, смолы, пигменты, упаковки и т.д., производятся из лучших материалов в соответствии со стандартами качества. Формовочные и сборочные линии PENSAN - это новейшие технологии автоматизации.

Сайт

 

 

Luxor - крупнейший мировой производитель пишущих принадлежностей.
Первое предприятие Luxor было открыто в 1963 году. В настоящий момент работает семь заводов в Бомбее и Дели, благодаря чему группа компаний Luxor является крупнейшим производителем канцелярских товаров в Индии.
На производственных мощностях Luxor размещают свои заказы такие известные бренды, как Waterman, Parker и Pilot.
Пишущие принадлежности Luxor экспортируются в более 70 стран мира, в том числе в Великобританию, Германию, США и Японию. На российский рынок товары Luxor поставляются с начала 1990-х годов.

Сайт

 

Компания Хэппикон   - выводит на рынок новые бренды конструкторов и развивающих товаров, созданные самостоятельно или отобранные среди российских производителей. 

  • Ставка на экологичные конструкторы из дерева и березовой фанеры. 
  • Регулярный поиск и отбор новых производителей и товаров
  • Популяризация механических сборных моделей и конструкторов из березовой фанеры среди покупателей
  • Обеспечение дошкольных и школьных образовательных учреждений развивающими игрушками и конструкторами.

Сайт

Instagram

VK

 


СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021
 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza