Главная Новости Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 22.

Новость компании Скрепка Экспо

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 22.

30.11.2020 в 14.28 838Просмотров: 838 0Комментариев: 0
Главное в бизнесе — сконцентрироваться на создании такого продукта или сервиса, которым хотелось бы пользоваться самому.

Главное в бизнесе — сконцентрироваться на создании такого продукта  или сервиса, которым хотелось бы  пользоваться самому.

 Выставка Скрепка Экспо работает для того, чтобы экспонентам и посетителям было максимально удобно решать свои бизнес-задачи в одном месте и в одно время. Это площадка бизнес-сотрудничества с учетом потребностей и пожеланий участников рынка. 

Мы представляем еще несколько участников 28-й мультитематической выставки Скрепка Экспо. Это такие компании как:

 

Lamy  - немецкий бренд пишущих инструментов с 85-летней историей. Его философия заключается в слогане Design. Made in Germany.

В ручках Lamy современный дизайн и эргономика сочетается с передовыми инженерными решениями и безупречным немецким качеством.

Ежегодный оборот более 70 миллионов евро и производство более 7 миллионов пишущих инструментов в год делает Lamy не только лидером рынка в Германии, но и одним из тех брендов немецкого происхождения, чьи продукты известны и узнаваемы во всём мире.

Сайт

 

Кузьма Трейд/Принтбук  - дочерняя служба издательства «Четыре четверти». Мы работаем давно и хорошо себя зарекомендовали.Сервис PrintBook.by позволяет Вам пройти путь самостоятельного издателя: от домашнего компьютера до книги на книжной полке.Мы всегда стараемся помочь новым авторам сделать свое первое издание с помощью PrintBook.by.

Сайт

 

 

Колорит - производитель наборов для детского творчества торговой марки LORI.

LORI – это:

  • Интересные развивающие наборы для детского творчества
  • Качественный продукт российского производства
  • Широчайший ассортимент наборов от классического рукоделия до ультрамодных химических опытов и материалов для лепки

Сайт

 

 

 

Рамка-Профиль – производитель широкого спектра фоторамок и фотоальбомов, а также папок для выпускных альбомов

Сайт

Сайт

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza