Главная Новости Экспоненты выставки SKREPKA EXPO ONLINE . Выпуск # 2 Новые технологии объединяют участников разных стран.

Новость компании Скрепка Экспо

Экспоненты выставки SKREPKA EXPO ONLINE . Выпуск # 2 Новые технологии объединяют участников разных стран.

12.10.2020 в 14.46 883Просмотров: 883 0Комментариев: 0
Мы представляем следующих участников, подтвердивших участие в SKREPKA EXPO ONLINE

Инновационная платформа SKREPKA EXPO ONLINE дает возможность участникам и посетителям расширить бизнес-пространство как в России, так и за рубежом.

Выставка SKREPKA EXPO ONLINE – удобный инструмент для делового взаимодействия международных и национальных игроков нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Мы представляем следующих участников, подтвердивших участие в SKREPKA EXPO ONLINE. Это такие компании как:

 

Компания Sorex - один из крупнейших производителей самоклеящихся этикеток формата А4 в ЮЖНОЙ Европе c опытом работы  более пятнадцати лет.

Сайт

 

SSB METAL WORKS – Индийская компания SSB Metal работает более двух десятилетий в сфере производства и экспорта письменных принадлежностей из металла и пластика из ИндииSSB Metal Works основана в 1987 году и является  производителем  и экспортером известной марки Radius.

Сайт

 

 Merlion -крупнейший широкопрофильный дистрибьютор российского рынка в таких сегментах как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. В портфеле компании MERLION свыше 650 брендов,более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону.

Сайт

Facebook

 

F.I.L.A. Russia (ООО «Фила Статионари») – российское представительство итальянской группы компаний по производству канцелярской продукции, товаров для детского и художественного творчества F.I.L.A. Group. Компания осуществляет продажи в РФ, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ. 

Сайт

Facebook

 

Леонардо – крупнейшая в России сеть гипермаркетов для хобби и творчества

Сайт

 

 

Компания Луч – это успешный производитель канцелярских товаров и товаров для детского творчества. Воплощая свои идеи в жизнь, ЛУЧ создает высококачественную, безопасную продукцию, пользующуюся популярностью и доверием у детей и взрослых разных возрастов.

Сайт

В рамках выставки SKREPKA EXPO ONLINE  пройдут мероприятия Деловой программы:

 

 Отраслевой ФОРУМ ГКВ ONLINE:

 

Добавляйте онлайн сессии по интересующим Вас темам выступлений спикеров в личное расписание и дискутируйте онлайн с ведущими представителями рынков и бизнес-спикерами.

Участие в форуме ГКВ онлайн для экспонентов и посетителей SKREPKA EXPO ONLINE -  БЕСПЛАТНО.

 

Интерактивный фестиваль ART SHOW ONLINE для компаний  и посетителей, чье профильное направление - товары для хобби и творчества. На площадке Фестиваля производители и дистрибьюторы продемонстрируют Презентации и Мастер-классы  новых образцов продукции.

ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ SKREPKA EXPO ONLINE

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

 

Ждем Вас 27-29 октября 2020

на 1 дистанционной мультитематической выставке Skrepka Expo Online

 



Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza