Главная Новости Форум Главный Канцелярский Вопрос – 2023

Новость компании Скрепка Экспо

Форум Главный Канцелярский Вопрос – 2023

29.11.2022 в 14.28 1706Просмотров: 1706 0Комментариев: 0
Через 2 месяца на Форуме Главный Канцелярский Вопрос 6 февраля 2023 г у нас с Вами будет возможность обсудить важные вопросы развития бизнеса и будущей стратегии.

Через 2 месяца на Форуме Главный Канцелярский Вопрос 6 февраля 2023 г у нас с Вами будет возможность обсудить важные вопросы развития бизнеса и будущей стратегии.

Видеоприглашение на Форум  ГКВ 2023 

В рамках подготовки к Форуму ГКВ 2023 30 ноября,  в 12 00, в телеграмм канале Скрепка Экспо https://t.me/skrepkaexpo состоится прямой эфир руководителя проектов «Скрепка Экспо» Татьяны Калининой и руководителя направления «Экономика компании» АРБ ПРО Зои Стрелковой. Подключайтесь и задавайте вопросы в прямом эфире.

 

Приглашаем всех активных участников рынка  принять участие в Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2023.

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza