Главная Новости Фоторепортаж с салона «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Фоторепортаж с салона «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки»

25.11.2011 в 11.12 458Просмотров: 458 0Комментариев: 0
На портале www.suvenir.segment.ru размещен фоторепортаж с выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» салон «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ», которые прошли в Москве с 19 по 22 сентября в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» и с 20 по 23 сентября в ЦВЗ «МАНЕЖ». В выставке и ее салонах приняли участие около 600 компаний - лидеры подарочно-сувенирной индустрии, которые представили как традиционную продукцию, так и новинки, отвечающие трендам предстоящего 2012 года. Широкий ассортимент товаров был представлен по следующим категориям:

- корпоративные VIP-подарки и сувениры,
- народные промыслы
- изделия из фарфора, хрусталя, стекла, серебра, керамики и др. материалов,
- деловая кожгалантерея,
- часы настенные, настольные, ручные,
- рекламная полиграфия,
- призы, награды и значки,
- новогодняя и праздничная продукция,
- подарочная упаковка,
- элитные канцелярские принадлежности.

Всего за четыре дня выставку посетили более 29 000 специалистов, среди них российские и зарубежные производители и поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, дизайнеры интерьера, корпоративные заказчики, представители оптовых компаний, сетевых магазинов и салонов, торговых центров, рекламных агентств.

Ощутить праздничную атмосферу прошедшего мероприятия, увидеть разнообразные стенды участников, а так же представленную продукцию салона «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» можно здесь http://www.suvenir.segment.ru/rearticles/part/7/

Не пропустите возможность стать участником одного из главных событий предстоящего года - выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012» салона «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ», которые пройдут 19 - 22 марта 2012 года Центральном Выставочном Зале «МАНЕЖ»!




Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza