Главная Новости Голливудская премьера интерактивных стаканов GlasShine 

Новость компании GlasShine

Голливудская премьера интерактивных стаканов GlasShine 

28.06.2011 в 16.41 1424Просмотров: 1424 0Комментариев: 0

Интерактивные стаканы GlasShine стали украшением премьеры фантастического боевика кинокомпании Warner Brothers «Зеленый фонарь», которая прошла 17 июня 2011 в Китайском Театре Граумана на бульваре Голливуд в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Уникальная технология GlasShine, позволяющая стаканам светиться при прикосновении руки, привнесла в мероприятие неповторимую фантастическую атмосферу, присущую самой киноленте «Зеленый фонарь». Символично: «Зеленый фонарь»от Warner Brothers рассказывает о сверхспособностях человека, а GlasShine — о сверхспособностях стаканов.

Все Новости компании GlasShine

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza