Главная Новости Готовность к сезону №1

Новость компании Океан бизнес сувениров

Готовность к сезону №1

12.08.2011 в 17.12 666Просмотров: 666 0Комментариев: 0
11 августа 1959 года считается днем рождения аэропорта «Шереметьево». Для представителей сувенирной отрасли этот аэропорт - знаковое место. Туда прибывает продукция, которую с нетерпением ждут наши заказчики. Там собираются счастливчики-победители акций, которые устраивает компания «Макрос», чтобы отправиться в долгожданное увлекательное путешествие.

11 августа 2011 года состоялся финальный предсезонный «взлёт» для рекламщиков Самары и Тольятти - «Чебуречный четверг».

«Чебуречные четверги», ставшие уже традиционными для самарских и тольяттинских рекламных агентств, всегда радуют новинками и приятными бонусными предложениями. И этот не стал исключением.

Все участники «Чебуречного четверга» вживую познакомились с новинками каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» и даже провели тест-драйв особенно понравившихся новинок.



Действительно, почему бы не ощутить себя на пару минут Майком Тайсоном?



Открыла презентацию директор по продажам компании «Макрос» Ольга Попова. Она тепло поприветствовала собравшихся и озвучила основные моменты презентации, а также изменения в дилерской политике компании.



Продолжила презентацию руководитель отдела маркетинга Наталья Липова. Она рассказала, сколько бизнес-сувениров в секунду дарится в мире, провела сравнительный анализ европейского и российского рынков промопродукции, описала структуру спроса рынка бизнес-сувениров на текущий момент и привела интересные факты о ручках (как вы думаете, какая ручка самая дорогая в мире и что напишут первым делом 97% людей, взяв в руки ручку?).

Также Наталья провела сеанс антистрессотерапии, и теперь рекламщики Самары и Тольятти знают, как за две минуты справиться со стрессом, от чего зависит выбор цвета антистресса и что он означает.



Руководитель отдела развития Ольга Сорокина презентовала собственно «героев дня» - каталоги «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» сезона 2011/2012. «Океан бизнес-сувениров» прирос эко-аксессуарами и аксессуарами для iPhone, новой коллекцией пишущих принадлежностей Rodeо, полезными мелочами и забавными гаджетами, а «Галерея элитных подарков» - коллекциями Cacharel, Forchino, Parastone и «Лефортовский фарфор». Также Ольга рассказала о новых буклетах коллекций и мини-варианте каталога «Галерея элитных подарков», которые порадуют своим появлением уже совсем скоро.




Затем руководитель отдела региональных продаж Елена Костюкова рассказала о расширении парка производства, нюансах деколирования, прохождении заказа на деколь, продемонстрировала образцы уже выполненных работ в виде кейсов, которые получил каждый из участников встречи.



На десерт были sales-аргументы по новинкам «Океана бизнес-сувениров» от Натальи Липовой и менеджера отдела региональных продаж Екатерины Плесовской - кому, как и под каким «соусом» можно подарить конкретный артикул.



Приятным дополнением встречи стала 10%-ая скидка на ручки из коллекции Rodeo, предоставленная всем участникам «Чебуречного четверга».

Конечно, душистый чай и очень вкусная выпечка из чебуречной «На Солнечной» стали лакомым окончанием мероприятия.

Благодарим всех участников встречи и желаем удачи в новом сезоне!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza