Главная Новости Группа компаний STAN презентовала открытие "Мануфактуры вышивки и печати"

Группа компаний STAN презентовала открытие "Мануфактуры вышивки и печати"

23.05.2014 в 13.56 4656Просмотров: 4656 0Комментариев: 0
20 мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие новой рекламно-производственной площадки группы компаний STAN «Мануфактура вышивки и печати».

«Мануфактура вышивки и печати» - это абсолютно новое предприятие группы компаний STAN, с самым уникальным и передовым оборудование в сфере изготовления промо-текстиля. Компетенция нового предприятия – это комплексное обслуживание заказчиков на базе самых современных технологий нанесения.

В рамках презентации новой площадки группой компаний STAN, входящей в национальную ассоциацию рекламно-сувенирной индустрии (НАРСИ), был организован первый федеральный форум «Рекламные технологии: точки роста и стратегии отраслевого развития».

Увидеть новую площадку, познакомиться с ее возможностями и поучаствовать в форуме съехались эксперты рекламной отрасли со всей России. На открытии «Мануфактуры» каждый посетитель смог лично оценить качество и разнообразие продукции STANcolor, а также воочию увидеть возможности печати и вышивки, реализуемые на высокотехнологичном станке производства США, презентованном гостям во время экскурсии по мануфактуре. Возможности нового оборудования поразили всех присутствующих - на глазах гостей за 20 минут был выполнен заказ из 120 футболок с принтом в 6 цветов с эффектом кожи. Презентация станка вызвала настоящий ажиотаж среди представителей рекламной отрасли, работающих с промо-текстилем, ведь аналогов подобного оборудования в Уральском Федеральном Округе до этого момента не было.

«Мануфактура вышивки и печати» была создана для облегчения работы наших партеров и клиентов. На сегодняшний день в нашем арсенале 14 видов печати и вышивки и мы делаем всё, чтобы совершенствовать наши технологии и полностью удовлетворять современные рыночные потребности. Мы уверены, что новое направление и новое оборудование дадут резкий толчок к развитию наших партнерских отношений и помогут выйти нам и нашим клиентам на новый качественный уровень работы», - комментируют открытие мануфактуры владельцы ГК Stan.

После экскурсии на «Мануфактуре» все участники форума смогли посетить логистический центр STAN, гордость компании, самый крупный склад среди производителей промо-текстиля. Приглашенные гости были поражены территорией склада, порядком и современными узко-проходными погрузчикам. В завершение экскурсии по логистическому центру для всех гостей прошел розыгрыш подарков от ТМ «STANcolor» и мастер-класс по упаковке текстильных изделий.

Также в рамках форума и открытия новой площадки был организован показ моделей современного текстиля различного вида, и представлена абсолютно новая премиум-марка STANrus в цветах триколора.

Завершился вечер фуршетом и свободным общением, где все гости, которых, кстати, насчитывалось более сотни, смогли обсудить новую площадку компании STAN и дальнейшее сотрудничество.

«Заказ рекламной брендированной продукции – один из наиболее востребованных видов заказов среди работодателей и мы просто счастливы, что теперь у компании STAN появилось такое новое, очень полезное для нас, направление деятельности, как «Мануфактура вышивки и печати», - прокомментировали открытие партнеры ГК STAN.

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza