Главная Новости Группа компаний STAN приняла участие в обучающем проекте НАРСИ

Группа компаний STAN приняла участие в обучающем проекте НАРСИ

27.10.2015 в 17.00 742Просмотров: 742 0Комментариев: 0
22 и 23 октября группа компаний STAN в лице Дмитрия Седова, руководителя Московского филиала и Виктории Калмукашевой, руководителя отдела продаж, приняла участие в обучающем проекте НАРСИ, который прошел в Москве и Санкт-Петербурге.

В течение дня в каждом из городов проходили мастер классы для продавцов рекламно-сувенирной продукции в лице менеджеров по продажам и руководителей отделов продаж, включающие тренинг по работе с клиентами, эффективные техники тайм-менеджмента и секреты работы в «сезон урожая». В качестве коуча выступал Александр Белгороков, совладелец ADCONSULT и главный спикер «Belgorokov Business School».

Насыщенную программу проекта отлично дополнили выступления представителей компаний – членов НАРСИ – «Ебазар», «Эклектика» и ГК STAN.

Дмитрий и Виктория рассказали участникам обучающего проекта о том, как текстиль помогает решать маркетинговые задачи, что является ключевыми преимуществами текстильных сувениров и почему дарить текстиль – это здОрово:)!

Если у Вас по тем или иным причинам не получилось принять участие в образовательном проекте НАРСИ в Москве или Санкт-Петербурге, не расстраивайтесь! У Вас еще есть такая возможность – 12 ноября спикеры ждут Вас в Екатеринбурге по адресу: ул. Р. Люксембург, 49, отель «Онегин», конференц-зал «Лицей», 9 этаж!

По вопросам аккредитации обращайтесь по адресу: laletina@stan.su.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza