Главная Новости Happy Gifts Group, с благодарностью за всё!

Новость компании Happy Gifts Group

Happy Gifts Group, с благодарностью за всё!

07.10.2014 в 17.02 1652Просмотров: 1652 0Комментариев: 0

Это было яркое, динамичное и насыщенное начало осени. Менеджеры Happy Gifts Group до сих пор получают слова благодарности за приглашение на праздник, который устроила компания для отрасли.

One Day Happy, выставка "IPSA. Рекламные сувениры", презентации в Иркутске и других городах России − отличное начало для новых достижений. Все мероприятия были приурочены к выходу нового бренда и каталогов компании и заслужили всеобщее признание у профессионалов рекламно-сувенирного рынка.

One Day Happy действительно заслуживает самых громких слов и оваций. Это уникальное событие, основная задача которого − рассказать о новых векторах, брендах, самых перспективных направлениях компании для отрасли на ближайший год.

За пять дней команда Happy Gifts побывала в пяти городах и собрала в своих залах более 600 участников. Получить свежие идеи и услышать конкретные рекомендации для своей дальнейшей работы от экспертов отрасли, почувствовать от них мощную поддержку пожелали многие партнеры и друзья компании. Уникальная площадка для общения профессионалов отрасли с экспертами, ведущими рекламную деятельность в России, и лидерами международного промобизнеса стала очень популярной. У многих гостей до сих пор не забыто то ощущение праздника, которое царило тогда в конференц-залах отелей Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Екатеринбурга.

Клиенты отметили формат мероприятия, высокий уровень организации, привлечение западных экспертов, актуальные темы, содержательные презентации, интересные выступления спикеров. Всё это − результат кропотливой и слаженной работы команды Happy Gifts. И слова благодарности, которые получает до сих пор команда с вопросами "а пройдет ли One Day Happy в нашем городе?" − самая престижная награда за эту работу.

Команда Happy Gifts Group благодарит всех участников за активную и плодотворную работу на One Day Happy. И искренне надеется, что каждый участник получил отличные знания для своей компании, перспективные и креативные идеи для ее будущих проектов.


Отзывы участников о One Day Happy вы  можете прочитать на сайте компании http://www.happygifts.ru/new/events/51769212/

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza