Главная Новости Хит парад oasis

Хит парад oasis

24.12.2015 в 17.26 889Просмотров: 889 0Комментариев: 0
В конце года мы решили создать наш собственный хит-парад Oasis, чтобы узнать, что именно из нашего каталога пользуется самой большой популярностью.

Итоги подводили по нескольким критериям.

Итак, встречайте: абсолютные призеры 2016 года в номинации «Лидер по сумме продаж» каталога Oasis Business Gifts. Первое место заняла кружка «Chalky» с покрытием для рисования мелом, помимо нее в первую тройку вошли термокружка и бейсболка.

А теперь победители в номинации «Лидер по количеству продаж» (каталог Oasis Business Gifts). Да, конечно, ни один товар не может по количеству обойти ручки. Совершенно очевидно, что из 9 миллионов проданных товаров за этот год больше 5 миллионов составили ручки. Но еще есть кое-что, что вошло в десятку.

Естественно, для каталога Exclusive мы сделали отдельный хит-парад. Представляем вам победителей в номинации «Самые популярные VIP-бренды». С большим отрывом лидируют ручки Parker, на втором месте оказалась визитница Montblanc, а на третьем – портфель ST Dupont. Чуть-чуть не дотянули до призовой тройки зонт-трость Ferre и тревел-портмоне Samsonite, разделившие между собой 4 и 5 место.

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza