Главная Новости Хорошее настроение от «Проекта 111» 

Новость компании Проект 111

Хорошее настроение от «Проекта 111» 

15.07.2010 в 14.53 568Просмотров: 568 0Комментариев: 0

«Проект 111», имеющий статус генерального партнера Съезда «Боевой маркетинг», выступит также в неофициальной роли поставщика хорошего настроения.

На протяжении работы Съезда будет действовать игровая площадка «Проекта 111» ─ зона отдыха маркетологов. Для этой цели из каталога «Проекта 111» выбраны игры, помогающие упражняться в ловкости и интеллекте: шахматы «Коммерсанты против чиновников» и просто шахматы, нарды «Борьба двух валют», дартс «Вредные советы» и «Монополия», игра Сoctail Party, настольный футбол и бильярд. Участники Съезда смогут помериться силами в игре «Шашки наголо», получившей в 2009 году награду Red Apple.




На рисовальной площадке «Проекта 111» участники Съезда, работающей под лозунгом «Рисуй что хочешь», будут превращать футболки в рекламоносители - с помощью набора маркеров и собственных интеллектуальных и художественных способностей. Авторы самых ярких футболок получат награды.




Опыт рисования футболок-рекламоносителей у компании уже есть. Такие площадки «Проект 111» устраивал на выставке «Дизайн и реклама», на фестивале «Идея!», на праздновании собственного дня рождения и во время городского квеста в Нижнем Новгороде, в котором «Проект 111» участвовал вместе со своим генеральным представителем - компанией «Открытие». За все это время было разрисовано около 100 футболок.




Все о Съезде «Боевой маркетинг-2010» на www.2010.somar.ru.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza