Главная Новости II медиатурнир по пейнтболу в Москве. Группа компаний STAN – спонсор и участник.

II медиатурнир по пейнтболу в Москве. Группа компаний STAN – спонсор и участник.

10.06.2015 в 15.50 1038Просмотров: 1038 0Комментариев: 0
5 июня на базе отдыха «GREEN PARK» разразилась долгожданная битва между командами ТЕМНЫХ и СВЕТЛЫХ, в состав которых вошли активные деятели рекламных агентств, средств массовой информации и игроков сувенирной отрасли.

Среди организаторов и участников: STAN, АКАР, IN+OUT, AizMedia, Clumba, Indoor Group, Fitness Media, Formula Media, Orlis-media, Screen Media, Tashir media, Video Planning, Miller, Stay True Bar.

Группа компаний STAN - почетный спонсор и участник турнира. Команда STAN – это не только профессионалы в производстве и продаже качественного промотекстиля, но и увлеченные спортом люди. В частности, собственники компании Валерий Балябин и Владимир Пашкин являются неоднократными победителями самой престижной международной регаты Средиземного моря «GIRAGLIAROLEX CUP» в своем классе. Все сотрудники компании на деле знают, что такое командный дух и коллективная работа на результат.

Видео "Яхта STANColor"

Турнир по пейнтболу «подарил» заряд отличного настроения и бодрости, позволил укрепить контакты в непринужденной обстановке. Каждый желающий мог присоединиться к одной из сторон, соревнующихся на 4-х разнообразных полях. Также на площадке работал тир и прочие развлечения. Торжественной церемонией награждения победителей – команды ТЕМНЫХ и веселой after party на свежем воздухе завершилось данное спортивное мероприятие.

Не останавливайтесь на достигнутом, берите новые вершины и с успехом преодолевайте их, наполняйте свою жизнь яркими событиями и работайте с профессионалами своего дела!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza