Главная Новости IPSA представит лучшее для сезона 2017

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

IPSA представит лучшее для сезона 2017

07.06.2016 в 14.55 692Просмотров: 692 0Комментариев: 0

Активность на российском рынке промосувениров явно увеличивается. Осенняя IPSA уже сейчас побила результаты прошлого сезона. Помимо традиционных участников, которые представляют осенью свои обновлённые коллекции, в этом году нас ждут премьеры из Германии, Индии и Португалии.

Традиционно для осенней выставки – как преддверия новогодних праздников – примерно треть экспозиции займут участники раздела Giftex со съедобными и корпоративными подарками и подарочной упаковкой. Среди новичков раздела: Stylusilver, Магазин Купцов Елисеевых, PINKL, Chocotools, Фабрика Картоллини, Диалог Конверсия.

Основными акцентами грядущего сезона будут: съедобные сувениры, текстиль и технологии. Конфеты, печенье, пряники, джемы, варенья и другие сладости, выполненные в корпоративном стиле, становятся все популярнее в последнее время – вкусному подарку всегда рады даже те, кого уже ничем не удивить! Если в прошлом сезоне компании с такой продукцией были скорее исключением, то IPSA Осень представит целый раздел съедобных подарков.

А если вы хотите подарить действительно актуальный сувенир, добро пожаловать на стенд компании OPTEXX (Германия), где будут представлены технологичные промопродукты, способные защитить ваши персональные данные – такие, как банковские карты.

Также на выставке вы всегда можете встретить наших постоянных участников и друзей: Bright Concept, Dragon Gifts, DURABLE, Premec, Prodir, Prowine, Senator, Viva Pens, Xindao, Адъютант (ПОНИ), АЛЬТ, Вики Восток, Конформ Стайл, МЕЗА, Норгис Пресс, Офис-Экспресс, Полимат, Спарк-М, Старк Коттон, Тривента, Фабрика времени и многих других.

Забронируйте стенд и получайте выгоду от участия в IPSA!

IPSA – это ваши возможности:

  • Провести все личные встречи с клиентами и партнерами за три дня работы на выставке
  • Наглядно и выгодно продемонстрировать вашу продукцию или услугу – все то, что нельзя сделать онлайн!
  • Значительно увеличить оборот вашей компании

Reed Exhibitions - глобальный выставочный организатор. Мы профессионально предоставляем уникальные контакты, содержание и коммуникации для развития и преображения Вашего бизнеса.

Забронировать стенд

www.ipsa.ru

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza