Главная Новости IPSA Рекламные сувениры – 2017: первые итоги

Новость компании Dragon Gifts

IPSA Рекламные сувениры – 2017: первые итоги

11.09.2017 в 22.48 801Просмотров: 801 0Комментариев: 0

С 5 по 7 сентября компания Dragon Gifts традиционно принимала участие в осенней сессии выставки IPSA. Три ярких выставочных дня незаметно пролетели под эгидой продуктивной работы, интересных встреч и позитивных эмоций, полученных от общения с каждым из гостей нашего стенда.

Менеджеры и руководство Dragon Gifts с улыбкой встречали каждого посетителя, отвечали на многочисленные вопросы, касающиеся производства продукции в Китае, показывали новые коллекции сувениров и популярных товаров, представляли разнообразные новинки и интересные решения. 

Прошедшие три дня выставки были насыщенными и продуктивными! Спасибо вам, наши любимые клиенты, за теплые встречи и позитивные эмоции! Мы благодарны организаторам выставки и всем, кто посетил наш стенд. Спасибо за искренний интерес к нашей компании. Было приятно знакомиться, беседовать и обсуждать вопросы сотрудничества!

Будем рады помочь с реализацией ваших идей! До встречи на наших совместных новых проектах!



 

 







Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza