Главная Новости IPSATRENDS: IPSA определяет тренды развития промоиндустрии России

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

IPSATRENDS: IPSA определяет тренды развития промоиндустрии России

20.06.2016 в 17.48 498Просмотров: 498 0Комментариев: 0

До старта 30-й главной выставки промоиндустрии IPSA Осень 2016 осталось совсем немного, и мы начинаем знакомить вас с наглядными тенденциями рынка на сезон 2016-2017.

Движения в мировой экономике привели к более резкой стратификации продукта как такового с одной стороны и к поиску новых рынков сбыта - с другой.

Наряду с сокращениями бюджетов остаётся значительным сегмент элитных бизнес-сувениров. Многие производители обратились к корпоративному сегменту как к источнику стабильного спроса. Так, этой осенью появился целый ряд участников, представляющих корпоративную сувенирную и наградную продукцию премиум класса. Это, прежде всего, ювелирная корпоративная символика и VIP подарки из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными вставками, среди которых: лацканные значки, кольца, запонки, медали, памятные монеты, награды, плакетки и памятные сувениры.

Среди крупнейших компаний в этом сегменте на IPSA Осень 2016 будут представлены заводы Адамас и Атолл – ведущие производители ювелирных изделий в России.

Добро пожаловать на IPSA Осень!

6-8 сентября МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4

Ознакомиться с экспонентами IPSA 

Онлайн регистрация посетителей 

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza