Главная Новости Исполнился год с момента запуска информационной системы LOGRUS

Новость компании Проект 111

Исполнился год с момента запуска информационной системы LOGRUS

31.08.2010 в 16.14 534Просмотров: 534 0Комментариев: 0
 


Быстро и четко...


Партнеры «Проекта 111» уже год оформляют заказы с помощью веб-системы LOGRUS


31 августа 2009 года "Проект 111" запустил новую информационную систему складского учета и трекинга заказов с веб-интерфейсом LOGRUS. Год работы веб-системы LOGRUS показал, что компании удалось создать удобный универсальный инструмент для своих партнеров. По данным «Проекта 111», сейчас в системе ежедневно работают до 2 500 пользователей.


Основное преимущество веб-системы LOGRUS для заказчиков - возможность самостоятельной работы, позволяющая существенно сократить время на выбор товара, сопутствующих услуг и оформление заказа.

«Проект 111» предоставляет пользователям системы LOGRUS всю самую необходимую информацию о товаре. Все остатки товара на складе и товара, находящегося в пути, являются актуальными и автоматически обновляются в on-line режиме. LOGRUS - единственная web-система на российском рынке подарков, предоставляющая абсолютно актуальную на момент заказа продукции информацию. При работе с ней не надо запрашивать подтверждения заказа у поставщика. LOGRUS позволяет заказчику самостоятельно зарезервировать нужный товар с возможностью продления. В том, что резерв сохраняется, можно быть уверенным на 100%.

Если компания заказывает и товар, и нанесение логотипа, то ключевую роль для нее играет стоимость печати, которая сильно зависит от вида нанесения, площади изображения, количества красок, их типа и.т.д. LOGRUS - единственная web-система на российском рынке подарков, позволяет сразу рассчитать окончательную стоимость заказа с учетом нанесений.
С LOGRUS менеджер может проследить за всеми этапами выполнения заказов и в любой момент быстро найти заказ, чтобы узнать, на какой стадии выполнения он находится.

Web-система LOGRUS позволяет менеджеру непосредственно в ходе встречи с клиентом создать коммерческое предложение, выбирая информацию, которая будет доступна для клиента: фотографии артикула, описания, величину наценки или скидки.

Корпоративная web-система LOGRUS интегрирована со всеми основными подсистемами и бизнес-процессами «Проекта 111». Это один из основных информационных ресурсов «Проекта 111», представленный в сети Интернет. Тем не менее, «Проект 111» продолжает совершенствовать web-систему LOGRUS и открыт для любых предложений по улучшению готовых интерфейсов и внедрению новых механизмов.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza