Главная Новости Итоги 5-ой Восточно-Европейской Конференции Senator

Новость компании Senator Russia (ООО "Си-Би-Эс")

Итоги 5-ой Восточно-Европейской Конференции Senator

23.05.2012 в 15.57 1320Просмотров: 1320 0Комментариев: 0
С 10 по 13 мая в самом "сердце" Европы, в живописнейшем местечке Гросс-Биберау Германии, прошла 5-ая Восточно-Европейская Конференция Партнёров Senator.

80 человек из 16 стран собрались на крупнейшем европейском концерне по производству пишущих принадлежностей, для того чтобы своими глазами увидеть, как выпускаются легендарные ручки Senator.

Обучающие презентации были посвящены большей частью технологиям производства и персонализации, участникам конференции была организована интересная экскурсия по производству, где им подробно продемонстрировали весь процесс, начиная от конструирования модели, ее литья, изготовления стержней, заканчивая нанесением и упаковкой готовой продукции.

Михаэль Ник, исполнительный директор и член семьи основателей компании Senator, поведал участникам основные принципы и стратегии бренда. Лозунг его презентации: "Почерк Senator, который нельзя ни с чем перепутать" отразил суть всех выступлений и самой программы конференции!

После многочасовой деловой программы гости смогли насладиться отдыхом в прекраснейшем ресторане древнего замка Франкенштейн на горе. Не омрачил дружеский вечер и майский дождь, а замок выглядел еще более загадочно в туманной дымке, и гости наслаждались приятным ужином под живую национальную музыку и костюмированное представление.

Субботний день наши участники провели в прогулке по красивому курортному городу Висбаден, чудом сохранившимся после войны. Его архитектура и окрестности пропитаны русским духом и историей наших знаменитых писателей и царей, любивших посещать этот город, посвятивших ему строки, и в котором была построена знаменитая на весь мир православная церковь.

Мы хотели бы поблагодарить всех участников Восточно-Европейской Конференции Senator из России: ко. Адверти, Сувенир Медиа, Первый, Проект 111, Скарабей и Багира, и надеемся, что Вы с интересом и пользой провели время в Германии с нами, нашими партнерами и друзьями!

В этот раз с нами были совсем немногие компании, т.к. мы ввели некоторый заградительный барьер: мы приглашаем только руководителей и авиаперелет не оплачиваем, таким образом, кому это важно и интересно, те поедут с нами, пожертвовав оплатой авиабилетов!



Все Новости компании Senator Russia (ООО "Си-Би-Эс")

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza