Главная Новости Итоги VI Саммита "Проекта 111"

Новость компании Проект 111

Итоги VI Саммита "Проекта 111"

15.02.2010 в 16.08 576Просмотров: 576 0Комментариев: 0
С 4 по 7 февраля в Краснодаре прошел VI Саммит «Проекта 111». По традиции его открыл Андрей Дегтяренко. В своем докладе он подвел итоги работы за 2009 год и представил анализ изменений, произошедших за год в отрасли в целом.


В ходе саммита прозвучали доклады о маркетинге подарков и его месте в системе маркетинговых коммуникаций; преимуществах работы в информационной системе Logrus; возможностях отдела специальных предложений «Проекта 111» и реализованных им в 2009 году проектах; а также новинках каталога «Знаки внимания».

 

 
 




Также состоялись традиционная встреча генеральных представителей «Проекта 111» и заседание Клуба миллионеров, по результатам которых были достигнуты договоренности об условиях сотрудничества на 2010 год.


Культурно-развлекательная программа Саммита как всегда включала спортивную составляющую, представленную уже традиционным футбольным матчем и турниром по боулингу. Приятным сюрпризом для всех участников Саммита стало выступление группы «Чиж & Co» на приветственном ужине.

 

 

 

 

 

 

 

На торжественном вечере, завершавшем насыщенную программу Саммита, участникам  были вручены памятные подарки, а также дипломы и награды победителям и призерам в различных номинациях по итогам продаж за 2009 год. 


Львиная доля забот по подготовке легла на плечи соорганизаторов Саммита – краснодарской компании «Авантрейд», Генерального представителя «Проекта 111» в Краснодарском крае.

 

 

 

 


От лица всех собравшихся хочется выразить признательность за радушный прием и великолепную организацию встречи. СПАСИБО!!!


«Проект 111» благодарит всех участников за конструктивный подход к работе, теплое неформальное общение и прекрасно проведенное время. Мы уверены, что Саммит в очередной раз помог нам поставить общие цели и наметить пути их достижения.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza