Главная Новости Итоги РКФ-2022 от «Арт и Дизайн» на РКФ-2022: «Одно можно сказать точно: выставка была активная и бодрая»!

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

Итоги РКФ-2022 от «Арт и Дизайн» на РКФ-2022: «Одно можно сказать точно: выставка была активная и бодрая»!

25.04.2022 в 11.37 2099Просмотров: 2099 0Комментариев: 0
ГК «Арт и Дизайн» рассказывает об итогах прошедшей выставки «Российский Канцелярский форум»-2022!

           

ГК «Арт и Дизайн» — крупнейший в России производитель поздравительных открыток, календарей, бумажных подарочных сумок, канцелярской продукции, декоративных наклеек и упаковочной бумаги. «Арт и Дизайн» — эксклюзивный представитель в России, лицензиат и лицензионное агентство крупнейших открыточных и сувенирных компаний мира. С нами беседовала директор по развитию ГК «Арт и Дизайн» Татьяна Щёлкова.

  1. Поделитесь своими мыслями о мероприятии, смогли добиться ожидаемых результатов?

­— Пока сложно оценить результаты выставки. Требуется время, чтобы провести с клиентами более детальные переговоры, заключить контракты и начать работу. Одно можно сказать точно: выставка была активная и бодрая. Наш стенд посетило большое количество потенциальных клиентов.

  1.  Какие они, по сравнению с прошлыми выставками?

— Мы не участвовали в прошлых выставках РКФ, поэтому оценить прошедшую выставку мы не можем. Если брать во внимание наше предыдущее участие в других выставках, то РКФ значительно продуктивнее, на наш взгляд.

  1. Что запомнилось на выставке больше всего?

— Информативная и интересная конференция перед началом выставки, обмен опытом с коллегами, активность и позитив профильных «канцелярщиков» (как экспонентов, так и посетителей).

  1. С какими трудностями столкнулись во время проведения?

— С явными трудностями мы не сталкивались. Стоит отметить хорошую организацию выставки в целом.

  1.  Удалось ли наметить перспективы развития бренда/компании на будущее?

— Новые потенциальные клиенты и обмен опытом с коллегами всегда дают стимул для развития компании. Цели и перспективы на будущее в нашей компании давно намечены, мы активно развиваем наши бренды на российском рынке. При этом могу сказать, что мы сделали несколько интересных наблюдений, которые помогут нам в дальнейшем.

  1.  Что бы Вы хотели видеть в следующем году на выставке?

— Хотелось бы, чтобы в следующем году стало больше и участников, и посетителей.

 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»
«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»
Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

О выставке «Licensing World Russia»
Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Следите за новостями Telegram-канал  Вконтакте

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza