Главная Новости Итоги РКФ-2022 от «Лакарт Дизайн»: «Это повод ещё раз напомнить о себе и поделиться опытом»!

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

Итоги РКФ-2022 от «Лакарт Дизайн»: «Это повод ещё раз напомнить о себе и поделиться опытом»!

16.05.2022 в 14.14 1953Просмотров: 1953 0Комментариев: 0
Компания «Лакарт Дизайн» рассказывает об итогах прошедшей выставки «Российский Канцелярский форум»-2022!

Компания «Лакарт Дизайн» с 2003 года является производителем открыток. Выбирая «Лакарт», покупатели знают, что с помощью открыток можно поздравить, порадовать, рассмешить или растрогать своих близких. Помимо этого, компания создает мини-наборы открыток, подарочные сумки, календари и приглашения. С нами побеседовал директор компании «Лакарт Дизайн» Андрей Николаевич Зорин.

1. Поделитесь своими мыслями о мероприятии, смогли добиться ожидаемых результатов? Какие они, по сравнению с прошлыми выставками?

В выставке «Российский Канцелярский форум» компания «Лакарт Дизайн» участвовала впервые. Приняли решение попробовать, рассматривая это как альтернативу выставке «Скрепка». В целом впечатление от события очень позитивное. Считаю, что такие мероприятия необходимы в любых обстоятельствах. Это повод ещё раз напомнить о себе, поделиться опытом и показать, что называется, товар «лицом» в нашем сегменте подарочной продукции, где большое значение имеют эмоции — это играет первостепенную роль. Результаты выставки оцениваю как положительные – только новых потенциальных контактов было более 50, из которых большая часть, думаю, выльется в реальные контракты.  После долгого пандемийного перерыва удалось также лично встретиться и пообщаться с действующими партнерами, обсудить ближайшие планы и перспективы развития. К сожалению, оценить в каком-то количественном выражении результаты работы сложно, события последнего времени существенно изменили обстоятельства. Но с другой стороны, считаю, что в определенном смысле это и окно возможностей, главное – умело этим воспользоваться.

Поскольку РКФ-2022 был первым для нас, по итогам могу сказать, что планируем и в дальнейшем участвовать в данной выставке.

2. Что запомнилось на выставке больше всего?

Впечатлила масштабность события, участие в нём ключевых игроков канцелярского рынка.

3. С какими трудностями столкнулись во время проведения?

Во время проведения самой выставки всё было организовано на высоком уровне, поэтому никаких проблем не возникло. А вот всё, что связано с предвыставочным периодом – если есть возможность, стоит сделать процессы, касающиеся подготовительных мероприятий, проще и доступнее.

4. Удалось ли наметить перспективы развития бренда/компании на будущее?

Компания «Лакарт Дизайн» всегда нацелена на постоянное развитие как с точки зрения стиля, дизайна и ассортимента выпускаемой продукции, так и поиска новых каналов сбыта. Выставка в данном случае придаёт дополнительный импульс и позволяет получить ценную обратную связь.

5. Что бы Вы хотели видеть в следующем году на выставке?

Большее количество участников, и в первую очередь региональных представителей отрасли.

 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»
«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»
Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

О выставке «Licensing World Russia»
Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Следите за новостями Telegram-канал  Вконтакте

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza