Главная Новости Из Китая, с любовью: в Москву с деловым визитом прибывает директор компании Dragon Gifts - Альбина Пэн.

Новость компании Dragon Gifts

Из Китая, с любовью: в Москву с деловым визитом прибывает директор компании Dragon Gifts - Альбина Пэн.

26.06.2015 в 10.03 879Просмотров: 879 0Комментариев: 0

Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам о том, что с 20 июля и по 20 августа в Москве с деловым визитом будет находиться директор компании Dragon Gifts – Альбина Пэн.

Если Вам нужны образцы сувениров или Вы хотите «из первых уст» получить ответы на Ваши вопросы, касающиеся производства сувениров в Китае, обсудить условия сотрудничества – сообщите об этом Вашему менеджеру для того, чтобы обговорить удобное для Вас время!

Так же, спешим напомнить, что в офисе Российского представительства компании* работает шоурум, где можно познакомиться с самыми последними разработками и новинками в области сувенирной индустрии. А в случае необходимости, у Вас есть возможность взять те или иные образцы для демонстрации Вашему руководству или Клиенту.

Мы всегда рады слышать Вас и, конечно, видеть в нашем офисе! За чашечкой ароматного зеленого чая, мы с удовольствием расскажем Вам о многочисленных возможностях и преимуществах сувенирного производства в Китае! И, безусловно, мы в любое время готовы выехать к Вам, чтобы познакомить Вас с нашей компанией и презентовать самые актуальные сувенирные новинки. Поверьте, нам есть чем Вас удивить!

_____

*Офис компании находится по адресу: м. Киевская, ул. Брянская, 5, БЦ «Европа Билдинг», офис №1 (10 этаж).

 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza