Главная Новости Как на наши именины испекли мы каравай или Весенне-деревенские сборы Адъютант®

Новость компании ПОНИ

Как на наши именины испекли мы каравай или Весенне-деревенские сборы Адъютант®

29.05.2014 в 16.41 4261Просмотров: 4261 0Комментариев: 0
С 23 по 27 мая Адъютант® зазвал весь честной народ для проведения весенне-деревенских сборов 2014.

С 23 по 27 мая Адъютант® зазвал весь честной народ для проведения весенне-деревенских сборов 2014.  Красно-девицы и добро-молодцы  отправились в путь-дорогу и очутились в славной деревеньке на берегу озера Вуокса, что в 120 километрах близ Санкт-Петербурга.

Все участники мероприятия – это друзья, партнеры и сотрудники Адъютант® из самых разных городов России, Беларуси и Прибалтики. 

Гостей с дороги встречали  хлебом-солью и крынкой медовухи. Под заводные народные песни фолк-группы «Колесо» сборы открыла деревенская ярмарка  «Разгуляево»,  в рамках которой легко и весело прошла деловая игра: гости разбились на четыре деревни – каждая своим промыслом славилась. Дальше предстояло выяснить, кто чем именно промышляет и у кого какие нужды имеются. Засылали гонцов, искали купцов на свои товары, встречали гостей с соседних деревень и к их добру присматривались, дабы свои нужды закрыть.

Для поднятия деревенского духа каждый участник получил в подарок блокнот с обложкой из материала, напоминающего по фактуре натуральную бересту, ручку, футболку-косоворотку и флешку с записью новинок Адъютант®  –  все это было упаковано в холщовую сумку с народным узором.

Второй день с самого утра был насыщен деловой программой. По традиции, вначале гостей познакомили с каталогом Адъютант® 2015 и новинками этого года, а после – с особенностями и технологиями печати по синтетическим и бумажным материалам, которых в этом году у Адъютант® значительно прибавилось. Завершением первой части деловой программы стала бизнес-сказка о рынке и конкурентных преимуществах.  

После обеда участники сборов поделились опытом продвижения ТМ Адъютант и приемами привлечения клиентов.  Продолжением деловой программы стали круглые столы по интересам. А сразу после них гостей познакомили с проектом «Индипринт» – производителем фотокниг и индивидуальной полиграфии. В конце деловой программы состоялась пресс-конференция в формате открытого диалога с топ-менеджментом, участники смогли получить ответы на интересующие вопросы, поделиться предложениями и пожеланиями.

Наутро третьего дня после завтрака гости сели в «Метеор» - скороход и отправились по Ладожскому озеру на остров Валаам. Там их ждала увлекательная экскурсия по монастырю: гости познакомились с непростой историей этого места, посетили храмы и лавки, отобедали в монастырской трапезной и насладились удивительной и невообразимо-чудесной природой Карелии. Воротившись назад,  вся деревня отправилась на народные гулянья с веселыми конкурсами и памятными дарами, хороводами, песнями да плясками.

Поутру следующего дня удалые молодцы и девицы-красавицы запрягли лошадей, расселись в брички, дилижансы, кибитки и прочие телеги и отправились к своим деревням. На том и завершились Весенне-деревеские сборы Адъютант® 2014.

Мы были искреннее рады принимать каждого гостя и провести в дружном кругу эти четыре дня. Спасибо за творческий настрой, живой интерес, энергетику, вовлеченность и душевную атмосферу – это бесценно! До новых встреч!

Ваш Адъютант®

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza