Главная Новости Как продавать бренды? Советы от Oasis

Как продавать бренды? Советы от Oasis

29.07.2015 в 16.31 718Просмотров: 718 0Комментариев: 0

Oasis приглашает Вас присоединиться к обсуждению острой и волнительной темы: Как продавать бренды? Мы уже рассказывали, какие есть особенности у эксклюзивных товаров, а также на что делать упор при продаже бизнес-сувениров. Не смотря на это, каталог Oasis Brands&Designs до сих пор для многих остается загадкой. Завтра вы получите ответы на самые актуальные вопросы: как убедить клиента купить продукцию популярного бренда и как это можно применить для рынка B2B? 

На вебинаре будут представители сразу трех отделов - закупок, продаж и маркетинга, так что вы получите наиболее полное представление и о товарах, и о способах их продаж.

Дата: 30 июля
Время: 11:00

Для участия необходимо зарегистрироваться.

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza