Главная Новости Как увеличить количество подписчиков в Инстаграм и узнаваемость бренда?

Новость компании MERLION

Как увеличить количество подписчиков в Инстаграм и узнаваемость бренда?

24.10.2018 в 15.54 767Просмотров: 767 0Комментариев: 0
Итоги рекламной кампании «Призы от Silwerhof».

В июне и июле этого года бренд Silwerhof совместно с компанией ABDI провели рекламную кампанию «Призы от Silwerhof». Подробнее – на сайте Silwerhof.

 

По условиям конкурса участники должны были подписаться на Инстаграм-аккаунты @abdicompanykz и @silwerhof_brand, открыть личную страницу для просмотра публикаций и отправки сообщений, отметить под конкурсной фотографией двух друзей. По итогам конкурса с помощью генератора случайных чисел в июне был выбран один победитель конкурса, а в июле – три победителя, которые получили подарочные наборы от Silwerhof. В каждый подарочный набор входили канцелярские принадлежности, необходимые для школы и творчества: цветные карандаши и мелки, фломастеры, фигурные дыроколы, набор для творчества и декоративные наклейки.

По результатам двух проведенных розыгрышей количество подписчиков в Инстраграм-аккаунте ABDI существенно увеличилось: в июне – на 2835 человек, а в июле – на 5405 человек. Кроме того, повысились узнаваемость и продажи Silwerhof.

Silwerhof и ABDI оценивают проведенные маркетинговые активности как успешные и планируют продолжать дальнейшее сотрудничество.

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza