Главная Новости Какие технологии использует "Лидер Полимер"

Новость компании ЛидерПолимер

Какие технологии использует "Лидер Полимер"

30.11.2020 в 15.58 1016Просмотров: 1016 0Комментариев: 0
Наша компания «Лидер Полимер» готова изготовить для вас пластиковые изделия разной формы методом формовки, прессования и литья под давлением. На каждом этапе производства проводится тщательная проверка, что позволяет получить максимально качественную продукцию согласно запросам клиента.

Литье под давлением (прессование)

Существует два основных метода производства: прессование и литье под давлением. Оба метода основаны на том, что сжиженный и нагретый пластик попадает в требуемую форму изделия, но, в отличие от простого метода формования, масса в форме подвергается давлению. Это высокое давление требуется для полного заполнения всех полостей формы, чтобы излишки пластичной массы выходили через края формы. После охлаждения заготовка вынимается из формы. Этот метод производства обычно требует дополнительной обработки пластмассового изделия (резка, полировка, фрезерование, токарная обработка и т. д.) С целью удаления затвердевшей ненужной стружки.  

Литье под давлением 

Обычно используется для производства сложных пластмассовых изделий, требующих высокого качества и большей точности. Во время этого производственного цикла экструдер плавит гранулы, превращая их в массу определенной вязкости. Ее подают в формовочную машину, где высокое давление полностью нагнетается в закрытую форму для изготовления определенного продукта. Затем происходит охлаждение, и конечный пластиковый продукт выталкивается. Цикл литья под давлением - это непрерывный процесс.

Формовка 

В отличие от экструзии, пластмассовый продукт не подвергается дополнительному механическому воздействию извне, поэтому формованные пластмассовые заготовки имеют более низкие внутренние напряжения, лучше обрабатываются и с меньшей вероятностью трескаются, трескаются или просто деформируются. Наиболее распространенный метод производства отливок - получение толстых, объемных изделий нестандартной формы.

 

Все Новости компании ЛидерПолимер

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza