Главная Новости Канцелярские тренды 2019 задаёте вы!

Новость компании Скрепка Экспо

Канцелярские тренды 2019 задаёте вы!

14.01.2019 в 13.04 1787Просмотров: 1787 0Комментариев: 0
Голосование открыто! Прямо сейчас заходите под логином своей компании на страницу голосования и ставьте лайки наиболее интересным, инновационным и перспективным продуктам, предложенным производителями и дистрибьюторами канцелярского рынка.

Именно ваши голоса определят самую популярную продукцию среди соискателей премии "Выбор Канцелярского Рынка"!

Голосование открыто! Прямо сейчас заходите  под логином своей компании на СТРАНИЦУ ГОЛОСОВАНИЯ  и ставьте лайки  наиболее интересным, инновационным и перспективным продуктам, предложенным производителями и дистрибьюторами канцелярского рынка.

Более 20 компаний заявили свою продукцию на участие в Премии, в том числе Hatber, Малевич, Феникс +, Erich Krause, Луч, Гамма ОАО и другие. 

Полный ассортимент номинантов Премии вы сможете увидеть на специальной экспозиции выставки "Скрепка Экспо", с 19-21 марта 2019 года.

Голосование за номинантов Премии "Выбор Канцелярского Рынка" будет проходить с 14 января до 28 февраля.

Логотипы проголосовавших компаний будут выведены на главной странице портала KanzOboz.ru, при этом анонимность голосов будет сохранена.

В качестве приятного БОНУСА каждая проголосовавшая компания получит скидку в 25 % на посещение форума "Главный Канцелярский Вопрос" 2019, посвящённого проблематике канцелярского рынка. Форум состоится 18 марта в банкетном зале на 6-м этаже гостиницы "Аквариум" в "Крокус Экспо".

Регистрация на посещение форума будет открыта одновременно с голосованием за лучший продукт. 

 

Канцелярский Выбор - за вами! 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza