Главная Новости Приглашаем вас на вебинар в четверг, 1 октября, в 11.00

Приглашаем вас на вебинар в четверг, 1 октября, в 11.00

29.09.2015 в 17.05 1085Просмотров: 1085 0Комментариев: 0

В этот четверг, мы поговорим о развитии индустрии сувенирной продукции. В этом году Комитет промоидустрии АКАР совместно с НАРСИ запустили глобальное отраслевое исследование «Карта рынка промо индустрии – 2015», которое предполагает собрать данные об игроках рынка сувенирной продукции .

У нас в гостях будет Алексей Вязовцев, председатель промо-комитета АКАР, который расскажет об исследовании подробнее - о методике сбора данных, о полученных результатах, почему его делают, зачем оно нужно, и как принять в нем участие.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza