Главная Новости Каталог 2010. Загадочные истории. Дороги 

Новость компании Проект 111

Каталог 2010. Загадочные истории. Дороги 

24.05.2010 в 15.46 533Просмотров: 533 0Комментариев: 0
Уже больше месяца "Проект 111" публикует на сайте загадочные истории, анонсируя новинки Каталога 2010, и вот на прошлой неделе были названы те, кому удалось разгадать секреты. Лидеры получили приз ─ пресс-папье «Лучший». Подробности ─ на сайте «Проекта 111».

А загадочные истории не кончаются. Так что гадайте и угадывайте. Вот начало новой загадки: «Ураган все бушевал, и домик, покачиваясь, несся по воздуху. Тотошка, потрясенный тем, что творилось вокруг, бегал по темной комнате с испуганным лаем. Элли, растерянная, сидела на полу, схватившись руками за голову. Она чувствовала себя очень одинокой. Ветер гулял так, что оглушал ее. Ей казалось, что домик вот-вот упадет и разобьется».

Для того чтобы вернуться домой, Элли, как известно, пришлось отправиться в Изумрудный город. А в книжке Фрэнка Баума, которую вольно пересказал Александр Волков, девочка по имени Дороти была вынуждена совершить путешествие в не в город, а в целую волшебную страну ─ Оз. Но жили героини обеих сказок в одном и том же штате...

Продолжение ─ на сайте компании "Проект 111".


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza