Главная Новости Каталог Адъютант® 2016

Новость компании ПОНИ

Каталог Адъютант® 2016

22.05.2015 в 14.28 1215Просмотров: 1215 0Комментариев: 0
Доступна электронная версия каталога Коллекции Адъютант® 2016

Электронная версия каталога ежедневников и деловой галантереи АДЪЮТАНТ® 2016 доступна на сайте www.suvenir.segment.ru в разделе «Каталоги»

Мы проложили новый маршрут для увлекательного путешествия по стране Ежедневников.

Старт дается в разделе «Модели», где вы cможете определиться каким ОН будет: с гибкой обложкой или твёрдой, на пружине или на кольцах, а может, с клапаном на магните?  Далее на вашем пути встретятся блоки, которые располагаются согласно выбранным моделям; потом – острова переплётных материалов, океаны разнообразных обложек, архипелаги персонализаций и упаковки.   

Вас ожидает множество приключений и неожиданных открытий. Мы постарались, чтобы каталог был удобным и полезным. Надеемся, что ваше путешествие будет интересным!

Ваш Адъютант®

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza