Главная Новости Каталог «Мир сувениров» на выставке в ЦДХ.

Новость компании Каталог "Мир сувениров"

Каталог «Мир сувениров» на выставке в ЦДХ.

17.09.2010 в 11.15 1152Просмотров: 1152 0Комментариев: 0
С 7-го по 9-е сентября в Центральном Доме Художника на Крымском валу прошла X-я международная специализированная выставка «Бизнес-сувениры и подарки 2010».
В рамках прошедшей выставки компания «Мир сувениров» представила новинки рекламно-сувенирной продукции сезона 2010-2011 годов. Традиционно на выставочном стенде  каталога «Мир сувениров» были предложены обновленные коллекции VIP-продукции, тематических подарков, офисной продукции, новогодних сувениров и много других интересных подарков.  Особое внимание гостей выставки вызвала экспозиция электронных изделий и гаджетов, предлагаемых в этом году каталогом «Мир сувениров».
Еще больше новинок от каталога «Мир сувениров»  можно увидеть в офисе компании.

Все Новости компании Каталог "Мир сувениров"

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza