Главная Новости Каталог «Новинки-2011» от «Макроса»: презентация в Казани!

Новость компании Океан бизнес сувениров

Каталог «Новинки-2011» от «Макроса»: презентация в Казани!

01.04.2011 в 12.53 807Просмотров: 807 0Комментариев: 0
Компания «Макрос» 30 марта провела презентацию каталога «Новинки-2011» в Казани. Первыми «посвященными» стали менеджеры компании «Ремарк». Руководитель отдела региональных продаж Елена Костюкова рассказала о свежих трендах в сувенирной моде, вошедших в каталог «Новинки-2011», который традиционно выпускается весной и является флагманом основных каталогов компании «Макрос» - «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков».

В числе новинок: коллекция пишущих принадлежностей Rodeo, эко-сувениры, набирающие всё большую популярность в мире, подарки со вкусом от Guillermo Forchino, улыбчивые аксессуары и многое другое.

Также на презентации были представлены Газета «7 ГалОК» - новое электронно-печатное издание компании «Макрос» для рекламных агентств, а также проведена ежегодная аттестация менеджеров по продажам.


Поздравляем компанию «Ремарк» с успешным прохождением аттестации.



Всей остальной рекламно-сувенирной общественности напоминаем, что официальная презентация каталога «Новинки -2011» состоится на выставке «Дизайн и реклама-2011», которая пройдёт с 4 по 7 апреля в ЦДХ (г.Москва, Крымский вал, 10). Стенд компании «Макрос» №17-2.


Ждём вас!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza