Главная Новости Kids Central Asia приглашает принять участие в международной бизнес-миссии в Узбекистан

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Kids Central Asia приглашает принять участие в международной бизнес-миссии в Узбекистан

11.04.2023 в 21.43 2118Просмотров: 2118 0Комментариев: 0
С 24 по 28 мая организаторы международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Central Asia» приглашают принять участие в деловой поездке в столицу Республики Узбекистан – Ташкент.

Kids Central Asia приглашает принять участие в международной бизнес-миссии в Узбекистан

С 24 по 28 мая 2023 года организаторы международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Central Asia» – «BMC-LLP» (Узбекистан) и «ГРАНД ЭКСПО» (Россия) –  совместно с партнером выставочного проекта «Канцелярское Дело» приглашают принять участие в деловой поездке в столицу Республики Узбекистан – Ташкент.

Цели бизнес-миссии: знакомство с рынком и розничными предприятиями инвестиционно привлекательного региона Центральной Азии, презентации продукции российских компаний потенциальным узбекским и международным организациям,  проведение b2b-встреч.

В программу бизнес-миссии входит:

  • трансфер* Москва – Ташкент: встреча в аэропорту, размещение в отеле
  • трансфер на выставку Kids Central Asia (25 – 27 мая, Узэкспоцентр): открытие выставки и осмотр экспозиции, бизнес-встречи с партнерами, участие в вечернем мероприятии
  • посещение торгово-промышленной палаты Узбекистана, торгового представительства РФ
  • посещение различных форматов розничной торговли Ташкента
  • разноплановые экскурсионные туры
  • участие в выпуске шоу «ПредприЯтие» (организатор «Канцелярское Дело»)

*перелет участники организуют и оплачивают самостоятельно.

Профессиональная площадка «Kids Central Asia» предоставляет компаниям-производителям и поставщикам уникальные возможности для презентации товаров и услуг, обмена опытом и демонстрации инновационных подходов в области производства и стратегических решений, а также позволит в кратчайшие сроки расширить свою сеть продаж и найти новых клиентов.

В рамках «Kids Central Asia» запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия, смотр трендовых товаров и технологий, знакомство с новыми лицензионными продуктами и локальными брендами, переговорные сессии с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий.

Более подробная информация и стоимость участия в бизнес-миссии представлены по ссылке.

Приглашаем вас поддержать проект «Kids Central Asia» и принять участие в международной специализированной выставке товаров и услуг для детей в Центральной Азии, чтобы вместе не только усилить наше отраслевое сообщество, но и открыть новые грани бизнеса!

Более подробную информацию о выставке «Kids Central Asia» вы можете получить на официальном сайте проекта https://kidscentralasia.com/, а также уточнить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте anna.antoshina@kidscentralasia.com.

Организатор-партнер: «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей “Kids Russia” и Международной специализированной выставки “Licensing World Russia”.

О выставке «Kids Central Asia»

25 – 27 мая 2023 года в Узбекистане пройдет первая международная специализированная выставка товаров и услуг для детей «Kids Central Asia». Новый мультитематический отраслевой проект запущен при поддержке официальных государственных структур и органов власти Узбекистана. Организаторами-партнерами выступают компании: (Узбекистан) и «ГРАНД ЭКСПО» (Россия). Официальный сайт: https://kidscentralasia.com/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza