Главная Новости Клуб Top Gear-2013. День первый. Чемпионат мира по биатлону

Новость компании Океан бизнес сувениров

Клуб Top Gear-2013. День первый. Чемпионат мира по биатлону

08.02.2013 в 17.24 1524Просмотров: 1524 0Комментариев: 0

Вчера стартовало VI заседание клуба Top Gear  - сообщества ключевых партнёров компании «Макрос».

В этом году местом проведения заседания клуба была выбрана Прага – один из красивейших городов Европы. Насыщенная четырёхдневная программа заседания клуба включает в себя как деловую, так и развлекательную части.

Первый день начался для топгировцев  знаменательно – клуб в полном составе отправился болеть за сборную России на Чемпионат мира по биатлону, который проходит недалеко от Праги , в небольшом  чешском городке Нове-Место-на-Мораве, расположенном  в Ждянских горах. Принимает главное соревнование сезона биатлонный комплекс «Vysocina». Старты проходят с 7 по 17 февраля.

Участники клуба Top Gear  - 10 компаний и команда «Макрос» болели за Россию на смешанной  эстафете. Эмоции и адреналин зашкаливали!

Сегодня второй день заседания клуба Top Gear – рабочая программа и награждение победителей акции "Супергонка Top Gear". 

Он-лайн трансляцию с Чемпионата мира по биатлону и с заседания клуба вы можете посмотреть на страничке компании «Макрос» на Facebook

Следите за новостями, и вы узнаете всё первыми!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza