Главная Новости KOH-I-NOOR, ТЦ Сфера, Палитра - участники 30-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

KOH-I-NOOR, ТЦ Сфера, Палитра - участники 30-й выставки Скрепка

03.11.2022 в 09.29 1795Просмотров: 1795 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

KOH-I-NOOR / КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС - стенд С609

  Официальное представительство «KOH-I-NOOR HARDTMUTH a.s.» Чехия на территории Российской Федерации. Представительство KOH-I-NOOR сегодня это:

  • Прямые коммуникации с партнерами всех уровней по вопросам представленности и продвижения бренда в России.
  • 8 федеральных дистрибуторов - крупнейших операторов канцелярского рынка России, 3 прямых контракта с ведущими специализированными розничными сетями, 2694 торговых точек партнеров по всей России.
  • 2000 SKU продукции в постоянном наличии на складе в Москве.

ООО «КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС» представит на 30-й выставке Скрепка Экспо новые возможности развития продаж товаров бренда для различных форматов бизнеса.

БРЕНДЫ

KOH-I-NOOR - бренд-легенда, история которого длится уже 232 года. Компания основана в 1790 году и уже на протяжении 4-х столетий задает вектор и определяет стандарты производства продукции для использования художниками в профессиональной сфере, для развития детей и проведения творческого досуга взрослыми.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Многоцветный карандаш «Magic» впервые был изготовлен и запатентован KOH-I-NOOR в 1936 году и стал абсолютной сенсацией. Изначально он был предназначены для подписей важных документов как доказательство их подлинности, потому что каждая линия получается неповторимой и уникальной за счет непредсказуемого смешения цветов в грифеле. Тем самым достигалась полная оригинальность подписи.

 

Издательство «Творческий Центр Сфера» - стенд D504

Издательство «Творческий Центр Сфера» работает с 1995 г. и являемся лидером на рынке книг для ДО. За 25 лет работы мы показали себя стабильной и успешно развивающейся организацией, которая заботится о своей репутации.

Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд: методические пособия, рабочие тетради, развивающие книги, наглядные пособия, праздничная и оформительская продукция, лицензированные товары с персонажами студии «Союзмультфильм».

Продукция «ТЦ Сфера» интересна как коммерческими организациям книжного бизнеса, образовательным организациям и всему образовательному сообществу страны.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

«Творческий центр Сфера» является активным участником и организатором социально значимых и благотворительных проектов. Особое внимание сейчас уделяется жителям и переселенцам из Донбасса, в целях обеспечения непрерывного образовательного процесса и всестороннего развития детей

 

 Палитра Киров – стенд B502

«Палитра» предлагает широкий спектр художественных кистей Roubloff из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, а также кисти для росписи и хобби, кисти для профессионалов nail - и beauty-индустрий: для макияжа и для косметологии. К вашим услугам не только профессиональный инструмент для творчества, но и сопутствующие товары в виде аксессуаров и фирменного торгового оборудования. Компания Палитра является дистрибьюторов подбренда кистей HANА от завода-производителя Roubloff.

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

 

Оставайтесь в курсе наших новостей: Telegram 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza