Главная Новости Команда "Авантрейд" работает с возражениями

Новость компании ПрезенТайм

Команда "Авантрейд" работает с возражениями

12.04.2016 в 11.43 746Просмотров: 746 0Комментариев: 0
Вчера менеджеры отдела продаж, сотрудники производственного отдела и отдел маркетинга компании "Авантрейд" прошли обучение о том, как правильно работать с возражениями. А сегодня мы готовы применить полученные знания на практике.

Вчера, 10 апреля, в центре роста продаж "Ледокол" в Краснодаре прошел закрытый тренинг для команды "Авантрейд". Тренинг был посвящен так называемым "холодным звонкам", работе с возражениями и  мотивации клиентов при принятии решения о покупке.

Центр обучения "Ледокол" специализируется на тренингах по росту продаж и маркетинговому консалтингу. Тренинг проводила директор центра "Ледокол" Екатерина Приходько.

В тренинге участвовали сразу несколько отделов компании "Авантрейд" - отдел продаж офисных товаров, отдел продаж бизнес-сувениров, отдел маркетинга и менеджеры отдела продаж производственного сектора.

За 8 часов тренинга каждый участник узнал 50 ответов на отказ "Нам не надо", как запомниться при отправке коммерческих предложений, как понять истинные мотивы клиентов и продающую лексику. Тренинг был не только теоретическим: участники делились на группы и выполняли задания по составлению ответов на отказы клиентов с учетом 9 тактических вариантов, определяли какой контур личности преобладает у того или иного известного участникам человека и как лучше аргументировать свою позицию с учетом контура личности собеседника.

Работа с воззражениями_во время семинара.jpg Работа с воззражениями_во время семинара_2.jpg Работа с воззражениями_во время семинара_3.jpg

Завершился тренинг подведением итогов, обсуждением, что каждый из участников будет применять на практике, и вручением сертификатов.

Команда "Авантрейд" благодарит руководителя ГК "Авантрейд" Евгения Жукова за инвестиции в развитие персонала и Екатерину Приходько за полезные знания и теплую атмосферу во время тренинга.

Работа с воззражениями_2.jpg Работа с воззражениями_Еременко.jpg
Работа с воззражениями_Филиппова.jpg Работа с воззражениями_Михеева.jpg

 

 

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza