Главная Новости Компании Форум, Колер Продукт, Рекламные штучки - экспоненты 30-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

Компании Форум, Колер Продукт, Рекламные штучки - экспоненты 30-й выставки Скрепка

10.11.2022 в 09.20 1671Просмотров: 1671 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

 ФК Форум – стенд D702

ООО «ФК «ФОРУМ» с 1992 года является крупнейшей торгово-производственной компанией и занимает лидирующие позиции на канцелярском рынке. География работы охватывает всю страну и ряд стран ближнего зарубежья (Казахстан, Беларусь). Канцелярское изобилие порадует оптовиков: от ластика до рюкзаков

  •  свыше 3000 единиц постоянного ассортимента
  •  более 4000 партнеров, в т ч: «Магнит», «Лента», «ОКЕЙ», крупнейшие федеральные компании канцелярского рынка, Wildberries и Ozon.

  БРЕНДЫ И ТОРГОВЫЕ МАРКИ:

  •  Собственные ТМ: CULLINAN, FORUM Office Collection
  •  Эксклюзивный дистрибьютор ТМ: FLAIR (Индия), KUM (Германия), CONCORDE (Чехия), BELMIL (Сербия), F.LLI BOTTI (Италия).
  • Официальный дистрибьютор ТМ: CENTROPEN (Чехия), STAEDTLER (Германия), SADIPAL (Испания) и др.

   ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

  •  Производственная линия ООО «ФК «ФОРУМ»  не имеет аналогов в мире. Полный цикл производства гуаши, акварели, клея-карандаша, клея ПВА и многого другого, существенно отличает нас от других производителей.
  •  ООО «ФК «ФОРУМ» является производителем канцелярии как под собственными торговыми марками, так и под марками крупнейших брендов. В частности, компания обладает эксклюзивным правом на изготовление некоторых артикулов KOH-I-NOOR (Чехия).

Сайт

 

Колер Продукт – стенд A502

Производственная база ООО «Колер Продукт», подкреплённая собственной лабораторией, основана на новейшем высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет выпускать продукцию, надлежащего качества и в больших объёмах. В линейке товаров, производимых предприятием:

  • наборы пальчиковых красок широчайшего ассортимента,
  • большой выбор гуаши в наборах.

Группа художественных товаров представлена пастелью сухой художественной ТМ «Петербургский Колорит», а также штучной гуашью в баночках ёмкостью 40 и 220 мл разнообразных цветов.  

БРЕНДЫ И ТОРГОВЫЕ МАРКИ:

ТМ «Петербургский Колорит»

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

ООО «Колер Продукт» производит продукцию под СТМ для ведущих компаний канцелярского рынка.  

 

Рекламные штучки – стенд A601

Компания «Рекламные Штучки» существует уже более 15 лет и предлагает своим клиентам как готовое торгово-рекламное оборудование для оснащения магазинов канцтоваров, так и изготовление оборудования по размерам и чертежам заказчика. В распоряжении компании, находящейся в Рязани  - современное производство, готовое оперативно и качественно выполнить заказ как для крупной торговой канцелярской сети, так и для мелкого отдела канцтоваров или магазина. Все торговое оборудование возможно брендировать на современном оборудовании. Виды нанесения – УФ-печать, шелкография, лазерная гравировка.  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

  • Многие игроки рынка используют в своей работе торгово-рекламное оборудование компании «Рекламные Штучки»
  • В офисе компании есть своя фото и видеостудия, где снимаются обзоры практически на все новинки подставок и торгово-рекламного оборудования.

Сайт  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza