Главная Новости Компании «Макрос» и «Скарабей» поддержали банковский форум Петербурга

Новость компании Океан бизнес сувениров

Компании «Макрос» и «Скарабей» поддержали банковский форум Петербурга

05.10.2011 в 14.44 572Просмотров: 572 0Комментариев: 0

21 сентября 2011 года «Коммерсантъ», при поддержке компании «Макрос» и её партнёра в г. Санкт-Петербурге - компании «Скарабей», провел III БАНКОВСКИЙ ФОРУМ «ДИАЛОГ КЛИЕНТА И БАНКА. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ».

Форум проходил в красивейшем месте Санкт-Петербурга, рядом с Исаакиевской площадью, в «Ренессанс Отеле».


В мероприятии приняли участие Ассоциация банков Северо-Запада и крупнейшие банки Санкт-Петербурга: Сбербанк, Промсвязьбанк, Банк Санкт-Петербург, МДМ банк, Юниаструмбанк, консалтинговые и юридические компании и представители бизнес-структур. В рамках дискуссии участники обсудили актуальные вопросы кредитования юридических лиц, взаимодействия организаций в процессе кредитования, особенности работы с «проблемными кредитами».

Товарным партнером Форума выступила компания «Скарабей» при поддержке компании «Макрос». Все участники, а их было более семидесяти человек, получили в подарок сувениры с символикой «Коммерсанта» : флешки, ручки и визитницы




Такой выбор бизнес-подарков не случаен, ведь именно они, в числе прочих инструментов маркетинговых коммуникаций, формируют отношения с клиентом. Правильно подобранные сувениры, учитывающие интересы и потребности клиента - залог успешного выстраивания взаимоотношений. В данном случае каждый сувенир на своём месте: флешка сохранит всю нужную информацию, визитница - все вновь приобретённые контакты, а ручка поможет записать всё самое важное.


Менеджеры «Скарабея» во время работы форума знакомили всех участников с новым каталогом «Океан бизнес-сувениров», который в этом году вышел под «скарабеевской» обложкой, а также с обновлённым каталогом «Галерея элитных подарков» и с образцами продукции из каталогов. Все участники форума получили буклет, специально подготовленный к мероприятию, с примерами складской и заказной продукции и «секретным» паролем, благодаря дальнейшее знакомство с «Океаном бизнес-сувениров» станет не только ярким и интересным, но и выгодным!

Подробнее о мероприятии и о каталогах «Океан-бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков», а также о заказе продукции из них вы можете узнать в компании «Скарабей».


Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza