Главная Новости Компании "ПрезенТайм" представили новинки текстиля

Новость компании ПрезенТайм

Компании "ПрезенТайм" представили новинки текстиля

26.03.2018 в 13.24 1367Просмотров: 1367 0Комментариев: 0
На прошедшей неделе отделу продаж компании "ПрезенТайм" представили новинки текстиля марок Slazenger, Elevate и US Basic.

На прошедшей неделе отделу продаж компании "ПрезенТайм" представили новинки текстиля марок Slazenger, Elevate и US Basic.

Перефразируя известную поговорку можно сказать, что готовить сани надо летом, а текстиль весной - на улице еще холодно, а отдел продаж "ПрезенТайм" уже вовсю изучает новинки текстиля, чтобы заранее предложить их клиентам к корпоративным шествиям на 1 мая, для традиционных субботников и пикников в майские праздники и спортивным семейным и коллективным мероприятиям.

IMG_20180320_171111.jpg IMG_20180320_171047.jpg
IMG_20180320_171038.jpg IMG_20180320_171031.jpg

Началось обучение с истории такой привычной сейчас вещи как футболка. Еще каких-то 100 лет назад футболка не была самостоятельным элементом гардероба и носилась как нижнее белье - под рубашку, свитер и так далее. Все изменил вышедший в 1951 году фильм "Трамвай "Желание" (A Street Car Named Desire) с Марлоном Брандо, герой которого большую часть картины был одет в белую футболку с коротким рукавом. Фильм имел успех, а футболка перекочевала из нижнего белья в гардеробы модников. При этом все футболки были без надписей. "Говорящими" футболки стали гораздо позднее: безумные панки в не менее безумных 70-х годах 20 века сделали футболки воплощением брутальности, секса и крови. Футболка превратилась в «говорящую вещь»: с ее помощью протестовали, страдали, радовались, требовали… и творили историю!


Marlo Brando.jpg
В нашу страну футболка пришла через спорт: на олимпиадах наши спортсмены увидели и оценили удобство такой одежды при занятиях спортом. И переняли моду носить футболки на тренировках и соревнованиях. Отсюда, кстати, и русскоязычное название, ведь летом виднее всего были именно футболисты.


Футболка СССР.jpg
Несмотря на то, что все марки объединяет известность и проверенное качество изделий, у каждой из марок есть своя особенность: так, например, US Basic - бренд, основанный в Амстердаме, является одним из самых доступных по цене предложений на рынке корпоративного текстиля, британский Slazenger изначально занимался выпуском теннисных ракеток. Позднее компания начала активно развиваться, начав выпускать одежду, оборудование для гольфа и другой спортивный инвентарь. Первый успех компания обрела в начале двадцатого века, когда была выбрана официальным поставщиком теннисных мячей для турнира «Уимблдон» 1902 года. Стоит отметить, что этот контракт существует и по сей день, и действительный на данный момент - это одно из самых долгих сотрудничеств в истории марок. Молодой канадский Elevate - официальный лицензиат Олимпийских игр в Торонто-2010 и Сочи-2014 ( форма сборной Канады), обладатель наград RedDot Design Award, iF Product Design Award и производитель корпоративной униформы для McDonald's, Bell Canada, Royal Bank of Canada, VISA.

US Basic каталог.jpg slazenger.jpg
Elevate-clothing-Logo.jpg


Носите футболки с удовольствием!

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza