Главная Новости Компания «Авантрейд» приняла участие в переговорной площадке «HoReCa Шапито» в Сочи

Новость компании ПрезенТайм

Компания «Авантрейд» приняла участие в переговорной площадке «HoReCa Шапито» в Сочи

16.11.2016 в 12.56 1626Просмотров: 1626 0Комментариев: 0
Особенность мероприятий заключается в том, что организатор проводит предварительное анкетирование всех основных потенциальных покупателей территории — отельеров и рестораторов — и выявляет их реальные краткосрочные и среднесрочные потребности в оснащении, поставках и профессиональных услугах.

Мероприятие прошло 10 ноября в гранд-отеле «Жемчужина» 4* в Сочи. «HoReCa Шапито» - это серия региональных мероприятий нового формата, позволяющего поставщикам товаров и услуг для оснащения отелей и ресторанов и представителям HoReCa-индустрии встретиться лично на единой площадке. Особенность мероприятий заключается в том, что организатор проводит предварительное анкетирование всех основных потенциальных покупателей территории — отельеров и рестораторов — и выявляет их реальные краткосрочные и среднесрочные потребности в оснащении, поставках и профессиональных услугах. Это позволяет оптимальным образом сформировать пул поставщиков для мероприятия и организовать прямые встречи, которых ждут обе стороны переговоров.

Компанию «Авантрейд» на мероприятии представляли коммерческий директор «Авантрейд» Евгения Валерьевна Ластовина и руководитель производственного отдела Максим Витальевич Коклюков, которые рассказывали о преимуществах маркетинга подарков и производственных возможностях компании «Авантрейд». «Мы отметили высокий интерес отельеров и рестораторов Сочи к сувенирной продукции, - комментирует прошедшее мероприятие руководитель отдела маркетинга компании «Авантрейд» Светлана Сиренко, - 47 компаний указали, что хотели бы встретиться с представителями нашей компании».

«HoReCa Шапито» в Сочи посетили около 150 заинтересованных отельеров и рестораторов. Среди потенциальных покупателей, посетивших мероприятие, можно отметить: всесезонный курорт «Горки Город», курортный район «Имеретинский», санаторно-курортное объединение «Адлеркурорт», отели «Сочи Марриотт Красная Поляна», «Гранд Отель и СПА Родина», «Дагомыс», Sea Galaxy, «Молния Ямал», «Звездный», «Парк Инн Сочи Центр», санатории «Заполярье», «Ставрополье», «Знание», «Актер», сеть ресторанов London Restaurant Group, рестораны Red Fox, O'Hara, «Променад», Bushe, «Пирс» и других.

Следующее мероприятие «HoReCa Шапито» будет проведено на территории Республики Крым и состоится 6 декабря в Ялте в отеле «Ялта-Интурист». Компания «Авантрейд» видит большой потенциал в данном формате мероприятий и примет участие во втором событии.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza