Главная Новости Компания "Дела" подводит итоги встречи с китайскими партнерами.

Новость компании Дела

Компания "Дела" подводит итоги встречи с китайскими партнерами.

07.02.2007 в 06.37 715Просмотров: 715 0Комментариев: 0

Состоялась рабочая встреча руководителей ООО «Дела» и торгово-производственных компаний из Китая. В результате переговоров были достигнуты договоренности о начале активного сотрудничества компаний с марта 2007 года в части изготовления на заказ и прямых поставок из Китая рекламно-сувенирной и имиджевой продукции.

Вся продукция, изготавливаема по заказу ООО «Дела» будет производиться на официальных фабриках при контроле качества изделий. Тиражи, которые будут приниматься к производству, в зависимости от вида изделия, будут начинаться от 250 штук.

Сроки выполнения работ, без учета времени доставки и таможенного оформления, от 5 рабочих дней. В тоже время сократится и время доставки грузов, так как продукция будет поступать из Китая непосредственно на склад в Новосибирске.

В список продукции, которая будет изготавливаться по заказу ООО «Дела», в том числе, входят:

Часы с индивидуальным дизайном. Настенные, настольные, наручные Кожгалатерея Радиоприемники, фотоаппараты и телефонные аппараты различной формы по дизайну заказчика. Зонты нестандартной формы. Текстиль индивидуального дизайна и со сложным нанесением символики (футболки, polo, бейсболки, сумки, полотенца и пр.). Кружки. Футляры для CD.Электроника и гаджеты. Магниты, note stick, блоки для записи, фоторамки. Подставки под кружки и настольные коврики для баров. Металлическая упаковка для различных видов продукции.

Все Новости компании Дела

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza