Главная Новости Компания «Веста Альфа» стала лауреатом конкурса «Сувенир года»

Новость компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Компания «Веста Альфа» стала лауреатом конкурса «Сувенир года»

09.11.2006 в 11.46 528Просмотров: 528 0Комментариев: 0

Шашки-грузовики от Bradford - сувенир года (от компании Веста Альфа) Компания «Веста Альфа» стала лауреатом конкурса «Сувенир года», организованного ассоциацией «РАППС», и получила награду в номинации «бизнес-сувениры».

«Шашки-грузовики» от Bradford, эксклюзивно поставляемые на российский рынок ТК «Веста Альфа», были представлены на суд экспертов Ассоциации на VI-й Международной специализированной выставке «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ И ПОДАРКИ — 2006». В итоге ТК «Веста Альфа» был вручен диплом, подтверждающий высокую оценку экспертов Ассоциации «РАППС».

«Шашки-грузовики» входят в тематическую коллекцию настольных игр, созданных в рамках тесного сотрудничества ТК «Веста Альфа» и старейшего ирландского производителя бизнес-аксессуаров и игорных принадлежностей Bradford. Среди настольных игр с фигурками, отражающими профессиональную принадлежность, есть игры с фигурками в виде автомобилей, грузовиков, самолетов, паровозов, кораблей и лампочек: крестики-нолики и шашки. Игры персонализируются посредством прямой гравировки на изделие. Игра как корпоративный подарок – отличная возможность снять напряжение, внести азарт в предстоящие переговоры, даже польстить одариваемому. Передвигание таких фигурок по игровому полю может показаться очень символичным. Можно вытеснить с поля игры конкурента, захватить автопарк неприятеля или победить вражескую эскадру. Пусть эти манипуляции будут только игровыми, шуточными, зато сколько радости доставят игроку!

Все Новости компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza