Главная Новости Компания «ПрезенТайм» по итогам 2016 года вошла в состав Клуба миллионеров «Проекта 111»

Новость компании ПрезенТайм

Компания «ПрезенТайм» по итогам 2016 года вошла в состав Клуба миллионеров «Проекта 111»

14.08.2017 в 16.28 865Просмотров: 865 0Комментариев: 0
Представители компании «ПрезенТайм» приняли участие в заседании Клуба миллионеров — неформальный клуб, члены которого отбираются по критерию суммы закупки у компании «Проект 111» за предыдущий год. По итогам 2016 года всего 5 региональных компаний смогли выполнить поставленную задачу.

Представители компании «ПрезенТайм» приняли участие в заседании Клуба миллионеров —  неформальный клуб, члены которого отбираются по критерию суммы закупки у компании «Проект 111» за предыдущий год. С учетом того, что компания «Проект 111» является ведущим вендором сувенирной продукции в России, данный рейтинг показателен. Так, например, по итогам 2016 года всего 5 региональных компаний смогли выполнить поставленную задачу. Несмотря на ежегодный рост плана закупок, компания «ПрезенТайм» регулярно преодолевает заданную планку и входит в состав Клубов миллионеров.

Участники клуба миллионеров_день.jpg
Клуб миллионеров_музыка.jpg
Клуб миллионеров_девушки.jpg
Очередное собрание Клуба миллионеров проходило в Сочи, где члены клуба приняли участие в деловой и культурной программе, научились управлять эмоциями с помощью контроля своего тела под руководством Игоря Остроумова (4 дан в Ки-Айкидо, дзёден в Синсин Тойцу До), попробовали воплотить свое видение гор Красной поляны на холсте и отпраздновали юбилей основателя компании «Проект 111» Андрея Анатольевича Дегтяренко.


Поздравление А.Дегтяренко с др.jpg
Тренер тела.jpg
Ластовина рисует.jpg


Компания «ПрезенТайм» благодарит компанию «Проект 111» за отличную организацию встречи и интересное содержание.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza