Главная Новости Компания «ПрезенТайм» приняла участие в ежегодной встрече «Клуба миллионеров»

Новость компании ПрезенТайм

Компания «ПрезенТайм» приняла участие в ежегодной встрече «Клуба миллионеров»

11.10.2018 в 12.43 626Просмотров: 626 0Комментариев: 0
Компания «ПрезенТайм» приняла участие в ежегодной конференции для лидеров по продажам сувенирной продукции компании «Проект 111», проходившей в Литве с 28 сентября по 1 октября 2018 года. Конференция называется «Клубом миллионеров» и стала доброй традицией и одним из самых ожидаемых событий в сувенирной отрасли.
Компания «ПрезенТайм» приняла участие в ежегодной конференции для лидеров по продажам сувенирной продукции компании «Проект 111», проходившей в Литве с 28 сентября по 1 октября 2018 года. Конференция называется «Клубом миллионеров» и стала доброй традицией и одним из самых ожидаемых событий в сувенирной отрасли.
 
 
Клуб миллионеров_1.jpeg Клуб миллионеров_2.jpeg

Встреча «миллионеров» привлекает столько внимания, потому что не перестает поражать воображение красотой и самобытностью места заседания, нестандартностью деловой и культурной программы. Так было и на этот раз: действие происходило в комфортном и уединенном дизайн-отеле «Паланга», с оригинальным дизайнерским решением полов, имеющих уклон в 9 градусов. Находясь здесь, невольно рождается ощущение, что путешествуешь на корабле к неведомым зеленым островам, раскинувшимся пышной зеленью за окнами отеля.
 
 
Солнечные лучи.jpeg Чайка.jpeg Необычные десерты.jpeg
 
Членство в «Клубе миллионеров» нельзя купить, можно только заработать кропотливым трудом, постоянным отслеживанием новинок ассортимента и максимальной продажей продукции в течение года. Компании, показавшие наибольший результат, получают приглашение в «Клуб». Для соблюдения объективности рейтинга существует деление между компаниями, работающими в городах с населением до 1 миллиона человек, работающими в регионах и в столице. Компания «ПрезенТайм» на протяжении 10 лет входит в состав «Клуба миллионеров» как лидер по продажам в городах с населением до 1 миллиона человек.

Ключевыми темами рабочей встречи стали новинки и особенности продукции марки Harvest, изменения правил сборки заказов в «Проект 111», изменение стоимости нанесения на продукцию, обсуждение перспектив  прямой печати и других видов оперативного брендирования и т. д. Центром образовательной части — тренинг от Александра Ерохина, бизнес-эксперта, автора книги «Идеальная продажа» и управляющего  партнера компании Salecraft, о построении систем продаж, культурной части — литературный и музыкальный вечера.
 
 
Дегтяренко_Харвест.jpeg Деловая часть.jpeg Прогулки на пляже-Ласт.jpeg
 
В поездке принимали участие 20 человек, из которых только 4 человека — представители региональных компаний, среди них - компания "ПрезенТайм". Компания «ПрезенТайм» благодарит команду "Проекта 111" и лично Жанну Круглову за прекрасную организацию встречи.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza