Главная Новости Компания "ПрезенТайм" приняла участие в панельной дискуссии о доверии к бренду и привлечении клиентов в условиях конкуренции

Новость компании ПрезенТайм

Компания "ПрезенТайм" приняла участие в панельной дискуссии о доверии к бренду и привлечении клиентов в условиях конкуренции

16.03.2018 в 12.02 633Просмотров: 633 0Комментариев: 0
13 и 14 марта 2018 года в Краснодаре состоялась панельная дискуссия о создании доверия к бренду и способах привлечения клиентов в условиях жесткой конкуренции. Руководители компании "ПрезенТайм" приняли участие в данной дискуссии.

13 и 14 марта 2018 года в Краснодаре проходила панельная дискуссия о создании доверия к бренду и способах привлечения клиентов в условиях жесткой конкуренции. Региональными экспертами выступали предприниматели Краснодарского края - член совета директоров ЗАО «Тандер» ("Магнит") Алексей Пшеничный, генеральный директор ООО «Мясоптицекомбинат «Каневской» Евгений Иванов, директор строительной компании "Юг Строй Империал" Марина Гурченко, генеральный директор ООО «Лидер» (ТРЦ OZ Mall) и управляющий ООО "Три-З — Сити Лаб" Феликс Гамзаев, спикерами - практики с многолетним опытом ведения бизнеса: эксперт Минэкономразвития по развитию малого и среднего бизнеса Бари Алибасов мл., бизнесмен и путешественник Андрей Парабеллум, генеральный директор Convert Monster Антон Петроченков и другие. Хэдлайнером мероприятия выступил американский мотивационный спикер, автор более 70 книг по саморазвитию, Брайн Трейси.

Маркетинг и продажи.jpg
Актуальность темы привлекла немало гостей - почти 100 компаний из разных городов съехались в зал "Чемпион", чтобы принять участие в дискуссии. В числе участников была и компания "ПрезенТайм" - руководители компании Евгения и Александр Ластовины обсудили вызовы, стоящие перед компаниями, способы привлечения клиентов, в условиях избыточного информационного "шума", принципы построения отдела продаж и повышения его эффективности и особенности маркетинга 3-го тысячелетия.

Business Life.jpeg
Directors_3.jpeg

За время двухдневного мероприятия, руководителям "ПрезенТайм" удалось пообщаться лично с Бари Алибасовым младшим, Евгением Котовым, Феликсом Гамзаевым и рядом других экспертов.

Lastovina Bari Alibasov.jpeg Lastovin alone.jpeg

Напомним, что сотрудники компании "ПрезенТайм" принимают участие в мероприятиях различной тематики для повышения личной эффективности и совершенствования взаимодействия с клиентами. Мы надеемся, что наши партнеры чувствуют рост качества сервиса и коммуникаций и растут вместе с нами.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza